<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

27.12.2016 16:35
Ещё раз о вандалах
Недоброжелательные товарищи продолжают портить построенные земляками снежные фигуры.
g0b18Mev6lA.jpg

Сегодня мы уже писали о том, что некоторые усинцы портят ледовые фигуры новогоднего городка.

Позже на официальной странице руководителя Администрации Усинска появилось сообщение следующего характера:

"В очередной раз обращаюсь к вам, дорогие друзья, с просьбой бережно относиться к новогоднему убранству города и не допускать актов вандализма."

bQmByzRIewQ.jpg

Напомним, что снежные фигуры изготавливались усинцами в рамках конкурса снежных фигур.

Впрочем, история с вандалами ежегодна: в прошлом году жители города также неоднократно обращали внимание на людей, которые не жалея чужого труда с переменным успехом пытались ломать фигуры.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (57)

Добавить комментарий
  • Анна
    27.12.2016, 16:45:33
    29
    Никогда не понимала людей, которые портят чужой труд. Не понимаю, что в этот момент ими движет. Или это просто отсутствие ума, воспитания........ или просто мозгов нет?????????
    • Сам
      27.12.2016, 16:49:17
      11
      Вы сами указали причины этих поступков! Так что знаки вопроса можно убрать!
    • Злой
      27.12.2016, 21:07:56
      9
      Отсутствие наказания за проступки порождает хамскую вседозволенность. Только неизбежное возмездие заставляет включать логику в пустой башке.
  • /\/\
    27.12.2016, 16:50:58
    21
    Надо их заставить восстановить то, что сломали или сделать заново за свой счёт. Вот тогда поймут.
    Камеры наблюдения есть?, охрана есть?, любительские снимки?, вычислить можно.
  • как жалко!!!!
    27.12.2016, 16:53:18
    4
    такую красоту испортили. .... слов нет...
  • Виталий
    27.12.2016, 16:58:57
    2
    Наверное восьмилетний мальчик из предыдущего поста здесь постарался тоже)))
    • Анти
      27.12.2016, 17:09:32
      5
      Не он, а то, что вырастает из таких мальчиков при отсутствии воспитания
      • Виталий
        28.12.2016, 7:09:55
        -10
        Интересно что из тебя выросло) А то по ту сторону монитора все правильные такие, с хорошим воспитанием...
  • ...
    27.12.2016, 17:04:31
    2
    ...
    ...Г*****Ы!
  • ...
    27.12.2016, 17:05:35
    0
    ...
    админ, удаливший предыдущее высказывание, автоматически поддержал этих ублюдков!
  • Гена Букин
    27.12.2016, 17:19:01
    -17
    Да у Хахалкина руки из одного места. Не может обеспечить сохранность новогодних фигур. Я ж говорю,что нашему мэру на все пофиг
    • Усинка
      27.12.2016, 17:25:01
      21
      Причем тут Хахалкин? Он наооборот сделал, чтобы у нас в Усинске был такой новогодний красивый городок. А если у людей мозгов нет,то это диагноз
      • 123
        27.12.2016, 17:32:41
        -20
        Хахалкин только все до себэ делает,чтоб ему было хорошо, видел его ,гулял возле фигур с детьми своими. Построил себе личную новогоднюю площадку
        • Олег
          27.12.2016, 17:37:44
          17
          А где ему с детьми гулять? Мэр,что не человек? Не только своим детям же новогодний подарок сделал,я вот с сыном тоже там с удовольствием гуляю. А этим вандалам задницы бы надрал!
          • БГБ
            27.12.2016, 21:45:25
            -6
            Бойся помыслов своих
            надератель.
    • А что ?
      27.12.2016, 21:29:13
      5
      Предложение
      Букин + 123 , ещё кто подпишется в эту ноющую компанию ? Собрались быстро на охрану скульптур ! С ума посходили - Мэр ещё скульптуры ДЛЯ города должен охранять ? Мозг присутствует у вас ??? Чем булки на диванах просиживать - РЕЙДуйте на охрану ....
  • НК
    27.12.2016, 17:33:18
    11
    Поставить камеры, видео вандализма выкладывать на сайт для всеобщего позора.
  • lol
    27.12.2016, 17:44:43
    -12
    да ладно.... она сама упала)) оттепель.
  • father
    27.12.2016, 17:53:25
    18
    Спросил у жителя Уфы.
    Он ответил, что у них, в таких местах выставляют посты.
    У нас есть "казаки". Вот, по ним работенка. Нет?
    • ага казаки
      27.12.2016, 17:58:15
      7
      они и молодежку с депутатами патрулировали (пол часа для газеты), а здесь!!! им же страховка нужна, могут ведь нагрубить!
  • Меня не зовут
    27.12.2016, 17:55:19
    -5
    Что-то мало комментариев здесь, про быдло-пацаненка и его быдло-родителей больше и интереснее было читать... Видать тот малой более серьезные повреждения нанес ледяному городку и фигурам)))
  • Усинск
    27.12.2016, 18:18:13
    -1
    Не трогайте казаков они песни красиво поют.
  • Tangela
    27.12.2016, 18:33:03
    7
    Это все от всеобщего равнодушия
    Все молча проходят мимо ребят, разрушающих фигуры при свете дня у всех на глазах. Здесь все такие активные, а там просто замечание сделать не могут. Пока все будут молчать, вандализм будет продолжаться.
    • ))))))
      27.12.2016, 18:48:40
      6
      Вообще ничего делать не нужно!!!!!Предназначенные деньги раздать пенсионерам,многодетным купить необходимое!!!Фиг нам,а не праздник((((
      • )))))
        27.12.2016, 18:53:10
        28
        Еду на такси сегодня,смотрю идёт мамашка с детьми и шавку ведут на поводке,которая пообсц...ла всё и вся(((вам мля гулять негде((((Просто зла не хватает ..такую красоту люди делали в лютый мороз,что же вы ведёте себя,как твари последние???Фу,простите((((
        • привет
          27.12.2016, 20:44:28
          6
          А как они ходят с своими «собачечками» в детских городках... все горки обоссаны... и горном завалены...
  • */*
    27.12.2016, 18:56:30
    -18
    Вы сами как будто в детстве ничего не ломали, не отламывали? Оскорб**ете мальчика, родителей. Сами их не знаете. Если всё на соплях держится, что то раньше ледяные фигуры не ломались, хотя на них стокиллограмовые мужики скакали. Слава богу мальчик хоть сам не покалечился. А если бы это отломал какой-нибудь алкаш так все бы апплодировали.
    • привет
      27.12.2016, 20:42:26
      7
      Как бы на соплях не держалась, а это труд, причем в морозы... надо думать куда свою 100-киллограмовую тучу сажать!!!!
  • Обыватель
    27.12.2016, 19:37:57
    12
    ДА НЕ ВАЖНО КТО...МАЛЬЧИК С Д****АМИ РОДИТЕЛЯМИ...АЛКАШ...ЛИ...ИЛИ ВАХТОВИК...ДА ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ КТО УГОДНО - ВСЕ ЕДИНО "ОТРЕПЬЕ" И НАКАЗЫВАТЬ НЕОБХОДИМО ЗА ВАНДАЛИЗМ .ВЕДЬ ПО СУТИ СВОЕЙ ЭТО ОТРЕПЬЕ ХОЧЕТ ВОССТАНОВИТЬ СВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО НАДО ВСЕМИ ЖИТЕЛЯМИ ГОРОДА...НАД ТЕМИ КТО СТРОИЛ НЕ ЖАЛЕЯ СИЛ.А ОДНО "Д*****" НАШЛОСЬ И ПАКОСТИТ.
    • lol
      27.12.2016, 19:52:43
      -7
      Эти, все вами перечисленные, такие же граждане Российской Федерации как вы, какое право и кто вам его давал оскорб***ь их такими словами?))
      • борец
        27.12.2016, 22:35:38
        -4
        lol, мой ребенок еще ничего не сломал, а чем он хуже этих, которых ты защищаешь? ему тоже интересно по фигурам полазить. только не обижайся, что, когда ты будешь ему замечание делать и одергивать, я примчусь и проломлю тебе твою голову и разбираться не буду
        • lol
          27.12.2016, 23:27:51
          1
          да пусть лазит твой ребенок где хочет, и замечаний я ему делать не буду, там все для детей сделано... и горки и фигурки пусть лазят, если ломается - ломают... лишь бы сами не поломались.... или ты подумал, что это произведение искуства?))) на которое дышать нельзя.... а кто это сказал? мы все детство где-то лазили... специально ничего не ломали, а если ломалось - значит так сделано.
          Ну а голову ты проломишь только тому кому сможешь... и оч..о не сиграет... т.ч. легче с выражениями.
        • lol
          27.12.2016, 23:30:44
          3
          а замечание, кнечно, сделаю всетаки, если увижу, что сейчас себе голову сломает.
    • Василий
      27.12.2016, 20:55:01
      -1
      Да судя по твоему бомбежу и манере написания, это не у того мальчика родители деб***, а как раз наоборот у тебя, чудо))
  • 11
    27.12.2016, 19:43:48
    0
    100% малолетки!
    Малолетки грёбанные..... руки и коленки им ломать!!!
    • ..==..
      27.12.2016, 19:54:04
      1
      Конкуренты...
    • так
      27.12.2016, 20:14:13
      2
      Руки и коленки малолеток стоят сломанных снежных фигур?
      "11" вы не тот "украинец", что вчера радовался гибели 92-х человек? Садизм какой-то. Считаете себя умнее и более воспитанным, чем эти малолетки?
      Кроме как ломать и бить больше никаких наказаний не существует?
    • ***
      27.12.2016, 20:24:52
      4
      Башку себе сломай, холоп!
  • это малолетки
    27.12.2016, 20:48:33
    7
    таким образом самоутверждаются в глазах сверстников, у них стадный инстинкт, отсутствует напрочь интеллект и уважение к самому себе. Их действительно не воспитывают в семьях, они на улицах хватают все самое плохое. Вспомните, когда поставили машину раскрашенную ко дню города, что они творили? Очень жаль этих детей, ведь уже точно из них нормальные люди не получатся. Постарались их родители. Очень жаль труды людей, которые творили в мороз красоту, для нас же, жителей города. Катимся семимильными шагами на дно. Увы и ах...
  • Плохой
    27.12.2016, 21:14:09
    -1
    А из вас что хорошего получилось? НИ-ЧЕ-ГО!
    • Плохому
      28.12.2016, 8:07:10
      0
      а ты уверен, недоумок?
  • БГБ
    27.12.2016, 21:42:46
    -2
    Такой резонанс
    от куска ледыхи и снега цветастого. Это старинная русская забава, городки ломать.
  • Димон
    27.12.2016, 22:49:06
    3
    Ну да! Есть еще пословица "ломать не строить". Это про тех у кого голова для того, чтобы есть (в смымле жрать).
  • Не местный
    27.12.2016, 23:22:27
    5
    У нас в Перми стоит ещё больше городок ,и без охраны . Стоит до весны и никому в мыслях нет чтоб его сломать . Я в шоке от Усинска во что он превратился , откуда это быдло с мелкими быдлятами понаехали ?
    • Смешно
      28.12.2016, 8:43:37
      1
      Так с Перми и понаехали
  • !!!!!!!
    27.12.2016, 23:29:09
    0
    Какие родители - Такие и дети!!! Быдло.....
    • БГБ
      28.12.2016, 7:13:26
      2
      Дети -
      цветы жизни!
    • БГБ
      28.12.2016, 7:13:26
      2
      Дети -
      цветы жизни!
  • ===
    27.12.2016, 23:39:13
    0
    Поймайте хотя бы одного.. и выпороть его прямо на площади как в старину.

    Почему видеонаблюдение не установили, хотя бы на месяц?
  • Ололоша
    28.12.2016, 2:03:48
    -2
    Это пистюки малолетние, лет 10-16 сегодня видел как крушили и сдристнули..
    • Мимо проходил
      07.02.2017, 14:50:34
      1
      Припугнуть было слабо? Или "делать мне больше нечего, у меня свои дела есть, я лучше потом в интернете напишу, что видел, но ничего не сделал"
  • Хоббит
    28.12.2016, 7:14:16
    3
    Нытики
    Все че то жалуются хуже бабы ей богу. Люди вы все взрослые люди. Давайте создадим народный патруль и будем сами следить за сохранность ю красоты в нашем городе. А здесь сидеть и ныть это глупо и по детски.
  • !!!!!
    28.12.2016, 8:19:59
    5
    отвратительно
    Для вас строили, украшали, старались, люди !!!
    а вы и такие же как вы , ваши дети, только и умеют, что ломать! это что за подход - если построили, значит мой ребенок может туда залезть и если отломает, значит не он виноват, а тек кто строил, так как построили некачественно. Вы сами-то хоть что-нибудь сделали для города?Город украшают для того, чтобы порадовать жителей, а не для того чтобы вы и ваши дети проверяли на прочность снежные фигуры! Еще раз убеждаемся , "быдло" это наследственно
  • Гость
    28.12.2016, 8:26:30
    1
    Ну не уроды ли?
  • Rio
    28.12.2016, 11:46:06
    4
    Сторожа с ружжом надо, с зарядом соли. Хотя одежда зимняя - не пробьёт.
    По-моему, просто не нужно восстанавливать. И в следующие года не делать. "Население", судя по поступкам, не желает видеть ничего, кроме серых железобетонных коробок.
  • "о машине"
    28.12.2016, 20:36:13
    1
    На цветной машине скакали как раз не подростки...а недоросли от 18 -20 лет...таким замечание сделать - к добру не приведет...(детки фотографировались)...Что касается сейчас у елки...женщина подсаживает своего ребенка лет 6 на фигуру,пыжится.подталкивает "ах какой ты тяжеленький!" Восхищению нет придела! Не выдержала.подошла ...смотрю бывший воспитатель садика.ныне пенсионерка.. .говорю: "помочь"? Да нет,уже затолкала!-довольная.ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?-Так все равно пацаны сломают,а ребенок хочет постоять.! Граждане ! У ВАС "КРЫША ЕДЕТ"?
    • да было
      29.12.2016, 8:04:09
      0
      я сама лично с той машины гоняла малышню мелких классов, как раз лет 7-8, причем регулярно. В обед шла домой каждый день в хорошую погоду они там резвились. Не жалея времени проводила беседу, объясняла, что этого нельзя делать. Вы знаете что поразило больше всего? Вопрос одного мальчишки, ну и что, что мы на ней скачем, она же ничья!!!!!