<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

26.12.2016 11:01
На главной площади Усинска засияла новогодняя елка
Вчера в 14:00 на площади имени А.М. Босовой состоялось торжественное открытие городской Ёлки и Ледового городка. Усинцев приветствовал руководитель администрации МО ГО «Усинск» Станислав Хахалкин.
IMG_7995.jpg
фото: пресс-служба мэрии Усинска

— Я очень рад, что сегодня на площади так много ребят и их родителей, что в нашем городе построен такой прекрасный ледяной городок, красивые снежные фигуры. Все это мы делаем для наших детей и для вас, дорогие горожане. Очень надеюсь, что все это новогоднее убранство простоит долго, и никакие вандалы не испортят прекрасные снежные и ледяные фигуры! — сказал на церемонии открытия Станислав Юрьевич.

IMG_7930.jpg

Он поздравил горожан с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым и пожелал всем счастья, здоровья и удачи в наступающем 2017 году.

Не пропустили праздник и главные виновники торжества – Дед Мороз со Снегурочкой, которые приехали на буранах поздравить усинцев с наступающим Новым годом.

Сказочные герои вместе с руководителем администрации Станиславом Хахалкиным вручили награды и подарки ребятам, участникам конкурса новогодней открытки: Одношивкину Андрею, Лебедевой Дарье, Сергеевой Милане, Моляновой Кире.

Воспитаннику детского сада 16№ Андрею Дедушка Мороз доверил дать команду «зажечь» огни на главной елке города.

Традиционными словами «Раз, два, три — ёлочка, гори»! огни на ёлке, вся праздничная иллюминация и подсветка фигур «зажглись» на площади.

А еще площадь украсил баннер на здании бассейна с эскизом рисунка Одношивкина Андрея.

uKNC5FkauMY.jpg

Обновилась и Молодежная аллея. Новая праздничная иллюминация будет радовать усинцев и в зимнее время, сообщает пресс-служба усинской мэрии.

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Она
    26.12.2016, 12:07:37
    7
    Молодцы администрация. В этом году красиво украсили город. Хорошо что ледовые фигуры не только возле администрации. Вот только очень не хватает горки возле Томлуна.
  • эх
    26.12.2016, 12:22:31
    7
    Но не украшены улицы! Никакой праздничной иллюминации. Очень скромные гирлянды только...
    Городки, конечно, на отлично!
  • Гена Букин
    26.12.2016, 12:35:22
    3
    за те деньги, которые в этом году выделили, пусть попробовали бы облажаться! ВОПРОС К ДЕПУТАТАМ: а раньше то почему экономили?
  • мама
    26.12.2016, 12:39:35
    3
    А мне все нравится, есть где с детьми погулять! Старшего домой не загонишь, то разглядывает фигуры, то катается с горок, красотища.
  • !
    26.12.2016, 12:41:07
    10
    Площади супер-пупер! Еще бы не ломали...
    • (((
      26.12.2016, 19:48:01
      6
      уже ломают. Варвары, которые сами ничего не умеют, кроме как вредить, уже на площади Босовой стали крушить снежные фигурки. Чтоб у вас отсохли места, чем множиться собираетесь, чтоб не плодили себе подобных недоделанных.
      • Тролль
        26.12.2016, 22:18:38
        0
        Это не варвары, это личности нетрадиционной сексуальной ориентации, в просторечье - п****ы.
      • Натали
        27.12.2016, 0:27:30
        3
        про варваров
        А жителям нашего города стоит быть сознательнее, увидел, что ломают фигуры или городок, так позвони в полицию. Мобильник у каждого есть, глядишь и городок подольше постоит.
  • *
    26.12.2016, 16:09:40
    6
    Помню в самые морозы народ это все строил, если честно, то жалко было мастеров.
  • Обыватель
    26.12.2016, 20:23:36
    5
    Из года в год находятся умельцы которые украшают площадь снежными и ледовыми фигурами! Достойны уважения и восхищения! Усинцы благодарны им за их труд!...Но к великому сожалению находятся и те - у кого руки с "пятой" точки растут...а мозгами Господь совсем не наделил.. .поэтому граждане с лицами не обезображенными интеллектом крушат то - что создали другие...Возможно к таким лицам можно подойти с другой стороны ,коль попался за "работой",выписать ему "премии" тысяч пятьдесят.
  • Галина
    26.12.2016, 20:38:27
    5
    новогодняя площадь
    Спасибо огромное за красоту, действительно детвору домой без уговоров не уведёшь. Но как обидно смотреть на то, что граждане выгуливают своих любимцев (собачек разных размеров)на площади и у фигур, где собаки делают метки. И люди вроде интеллигентно выглядят и собачки породистые, а уважения к людям нет. Когда же закончится это ХАМСТВО?
  • Таня
    26.12.2016, 21:38:11
    2
    Господа, культура поведения у нас хромает!!! И это грустно!! А что нас ждёт дальше?! Родители вы же потом стакана воды не дождётесь от своих детей, глядя на все это хамство!!