<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

23.12.2016 14:08
Ремонтные работы в Парме продолжаются
Сегодня руководитель администрации Усинска Станислав Хахалкин посетил птг. Парма.
IMG_7315.jpg

Станислав Юрьевич проверил ход работ по устранению аварии, пообщался с рабочими ремонтных бригад, оценил работу котельной, сообщает пресс-служба мэрии.

IMG_7319.jpg

Руководитель администрации совместно с прокурором по г. Усинску Иваном Низовцевым, а также представителями всей сферы ЖКХ города и администрации Парма лично посетили некоторые квартиры, пострадавшие от порывов теплотрасс, чтобы оценить качество проведенных работ.

IMG_7301.jpg

Обстановка стабилизировалась, но работы по устранению последствий порывов теплотрасс в жилом секторе продолжаются.

IMG_7339.jpg

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • ватсон
    23.12.2016, 14:27:38
    4
    Почему на дачах на "Донской" свет отключили. Сегодня пятница и тепло стало, люди на дачи собрались , а тут такой сюрприз. Что , до сих пор Печорские электро сети не могут настроить работу по подаче электроэнергии
  • Алекс
    23.12.2016, 15:02:46
    -4
    Что на даче зимой делать? - пить? Люди в домах мёрзнут, а вы про дачи.
    • дачник
      23.12.2016, 15:46:41
      11
      Алексу
      Тебе про Фому ,а ты про Ерёму. Кроме пьянки тебе больше ничего в голову не приходит, красноречивый ты наш.
      • Алекс
        24.12.2016, 11:24:00
        1
        Тут про Парму, а вы про дачи. Звоните своему председателю и выясняйте почему на дачах света нет. Донесу Вам свою мысль - вы можете дома остаться в тепле, а люди в Парме - уже дома и в холоде.
        • lex
          24.12.2016, 19:22:33
          1
          понятно кто водку жрет а люди там живут
  • Пармавчанин
    23.12.2016, 15:10:02
    5
    Опять из говна конфету лепят!
  • паня
    23.12.2016, 16:15:27
    4
    одни фотографии,а Заболотный в телефончик играет
  • Нефтык
    23.12.2016, 17:10:41
    14
    Скока не фоткайся Славик уважения не прибавит!
  • Николай
    23.12.2016, 17:31:45
    13
    Сфоткались да и разошлись на этом
  • кх
    23.12.2016, 18:14:14
    6
    поригунье стриказа, лито красное пропиль, оглинуться ниуспиль, как зима припёрлася.....
    Что же летом делали, как рапортовали о готовности, кто, кому, когда. Надеюсь разберутся и понесут реальное наказание те, кто людям жизнь испортил...
  • Оса
    23.12.2016, 19:13:56
    3
    Сегодня в помощь ликвидации аварии привезли в Парму трубу ( подарили), так машина простояла до обеда, тк разгрузить было нечем. Кто за все несет ответственность?
  • Усинец
    23.12.2016, 19:29:29
    4
    А в домах 14 и 16 по Нефтяников 3 суток без холодной воды!
  • Бобс
    23.12.2016, 21:30:52
    9
    Ну кто так пишет:"Сегодня руководитель администрации Усинска Станислав Хахалкин посетил птг. Парма" Телевизор что ли не смотрите, журналисты? Вот как нужно писать: "Сегодня с официальным, дружеским визитом, руководитель администрации Усинска Станислав Хахалкин посетил птг. Парма"
    • Пармс ий
      23.12.2016, 22:14:52
      3
      Чертям
      Не злорадствуйте черти, лучше жопы свои поднимите и помогите людям чем могёте!
  • Денис.ФОК.
    24.12.2016, 14:25:24
    4
    Меня от фирмы посылали 3 дня размораживать парму.Сегодня выходной-тож работал.
  • Денис.ФОК.
    24.12.2016, 14:33:03
    4
    Денис.ФОК.
    А те кто не довольны-ХЕРАЧТЕ тоже!Я без приказа ночью работал в Парме!Без указаний рукаводства!И свои действия я синхронизировал с адмистрацией!
    • Я
      24.12.2016, 18:47:56
      2
      Денис,а в своём жилфонде когда порядок наведёте?
      • Денис
        25.12.2016, 12:11:32
        1
        Какой жил фонд!
  • Ццц
    24.12.2016, 20:33:27
    5
    У нас потекла холодная вода после это аварии.заходил мэр разлюбезный и сказал меняте трубу за свой счет,вам никто безплатно ничего делать не будит. К кому обращаться даже незнаю.не уследили наделали делов,а народ плати. Где справедлиаосьь?
  • Совет
    24.12.2016, 21:02:45
    6
    этот мер никогда ничего не посоветует дельного
    в режиме ЧС все расходы по потери имущества за счет бюджета. Актируйте и с заявлением в Администрацию. Если отказывают в суд.
  • местный
    24.12.2016, 22:14:35
    6
    В данной ситуации могу посоветовать вам только писать путину или гапликову, хотя гапликову может и не стоит, откуда то пришло распоряжение демонтировать дизелюху и отправить в Воркуту, только в письме не забудьте пояснить всю ситуацию произошедшую в курсе... Как то так...
  • Денис.ФОК.
    25.12.2016, 12:16:23
    -1
    Все недовольные!Знайте края!
  • Денис.ФОК.
    25.12.2016, 12:18:13
    1
    У меня в жил фонде все хорошо!
  • Пострадавший
    26.12.2016, 8:37:08
    0
    Я приехал вчера с вахты а у меня трубы все замороженные дома. Куда звонить?!
  • Пострадавший
    26.12.2016, 8:37:09
    1
    Я приехал вчера с вахты а у меня трубы все замороженные дома. Куда звонить?!
    • Пострадавшему
      27.12.2016, 10:54:20
      -1
      2-12-00