<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

23.12.2016 08:08
Злодеи попытались украсть четыре "баклажки" пива
Продавцы, при этом, не скрывают, что пытались продать алкоголь ночью.
mit.jpg

В одном из магазинов в доме №16 по улице Строителей двое молодых людей попытались украсть несколько бутылок пива.

Как установлено, около 1 часа ночи граждане пришли в магазин. Заявив, что они хотят купить пива, они попросили открыть холодильник с алкоголем. После этого они схватили по две бутылки по 1,5 литра и пустились наутёк. Продавец сразу сообщил о произошедшем и оперативно сработавший патруль задержал злоумышленников. При задержании молодые люди попытались выбросить украденное в сугроб.

Задержанными оказались двое усинцев 1997 и 1993 годов рождения.

Помимо дела о хищении, в работе полицейских находится дело о продаже данным магазином алкоголя после 22.00, что законом запрещено.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • NeXt
    23.12.2016, 8:36:29
    -1
    re=)
    Теперь буду говорить жене , что я за пивом .Куплю все во лишь две бутылки по 1,5 .))
  • #-#
    23.12.2016, 8:46:23
    6
    Бггг. Продаван недалекий какой-то. Теперь магазин на штраф встрянет. Оно стоило двух полторашек пива?
    ?
  • 111
    23.12.2016, 8:55:15
    5
    Да у нас везде поило продают ночью. Продавану выручка нужна
  • ...
    23.12.2016, 9:03:49
    2
    Значит уверены,что не встрянут со штрафом.
    • *_*
      23.12.2016, 10:48:23
      1
      читали внимательно?
      Помимо дела о хищении, в работе полицейских находится дело о продаже данным магазином алкоголя после 22.00, что законом запрещено
  • Житель города Усинска
    23.12.2016, 9:34:49
    8
    Другого продавца с Кирова привезут.... Гавённый магазин этот... Цены запредельные, ценники на многих товарах отсутствуют, а продавцы в наглую пробуют общитать.... Всё куплено в нашем городе, все знают, вот и не закрывают этот магазин...
  • Левая водяра
    23.12.2016, 9:36:49
    5
    продается в магазинчиках рядом с 35 общагой! Почему магазин совсем не снесут нахрен?
    • яяя
      23.12.2016, 11:59:54
      -1
      А чем он тебе мешает? Тебя не кто не заставляет покупать там пиво
  • 112233
    23.12.2016, 10:30:03
    4
    Интересно, я прям растерялся, а какой же это круглосуточный, продуктовый магазин в доме по ул. строителей 16??? Еще бы написали с торца дома и вообще никто бы не догадался.
  • ДЛ
    23.12.2016, 10:46:13
    2
    Давно б уже автоматы по продаже бояры поставили как в других цивилизованных городах)
  • !!!!!!!!!!!!!
    24.12.2016, 10:34:31
    2
    АЛКОГОЛЬ..
    Честно сказать..уже достали эти ночные магазины..куда смотрит наша администрация...торгуют в наглую..без лицензии..управы нет..
  • !!!!!!!!!!!!!
    24.12.2016, 11:45:41
    2
    Главе и депутатам..
    "В СМ И сказали же какая водка контрафакт :белая береза,царская охота,пшеничная (настойка).разливалась там же в Иркутске .И здесь она продается в каждом павильоне .только правоохранителям не до этого -Новый год на носу" контролирующие органы стыд и позор..Уже неоднократно писали в каких магазинах и павильонах торгуют..примите меры..закон для всех..Р.S булочная ,около 35 общ.,Ленина 11,,60 лет Октября торгует сутками и леваком..незаконно и без лицензии..
  • Петруха
    27.12.2016, 2:54:06
    2
    Даешь Боярышник в Усинске?
    Да поставили бы автоматы с настойкой Боярышника как в Иркутске и перетравили бы всю алкашню,зато избавились бы от биомусора который ходит по этой земле и гадит везде где не лень!!!
Последние объявления