<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

22.12.2016 17:35
Через неделю в Парме откроется аптека

Напомним, что до этого момента жителям Пармы нужно было ехать в город даже за самыми необходимыми лекарствами.

1.jpg

Уже в следующую среду в торговом центре "Планета", расположенном в Парме, появится аптека. Аптечный киоск будет открыт муниципальным унитарным предприятием "Фармация". Для многих жителей посёлка это долгожданное открытие, поскольку просьба об организации аптечного пункта неоднократно высказывалась на встречах жителей с представителями власти.

Ещё одной просьбой была установка банкомата, поскольку снять деньги с карты в Парме нигде нельзя. Банкомат планируется установить в "Планете" в ближайшее время.

Кроме того, возле центра будет организован каток и снежные горки.

2.jpg

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • Ол
    22.12.2016, 18:16:25
    1
    А когда открытие планируется?
  • 12
    22.12.2016, 19:21:51
    -5
    а боярышник будут продавать?
    • ))))) 12-му
      22.12.2016, 21:46:26
      -1
      Боярышник и валокордин-по рецепту врача !!)))
      • ВрачЪ
        22.12.2016, 21:59:34
        -5
        Кому рецепт?
        Не дорого.
  • Аптекарь
    22.12.2016, 20:05:51
    -1
    На него лиж уповаем!
    • 123
      23.12.2016, 6:22:37
      0
      Алкаши вонючие. Тьфу на вас))
  • 123
    22.12.2016, 20:18:27
    2
    Ждем открытия,а то водка дорого выходит.
  • дон
    22.12.2016, 21:24:42
    9
    Ну вот после ЧС, хоть как то зашевелились. А люди сколько жаловались - никто не слышал.
    • БГБ
      22.12.2016, 21:57:26
      2
      На что
      жаловались люди?
      • Дон
        22.12.2016, 22:07:02
        8
        для БГБ
        На то что элементарного нет в поселке: аптеки нет, банкомата нет, выбора в магазинах нет ...продолжить?
        • /\/\
          22.12.2016, 22:13:18
          2
          Аптеку обещали сделать там, когда название придумывали..
          • )))))
            22.12.2016, 22:37:51
            3
            и кафе!!!
            )))
          • 123
            23.12.2016, 6:23:38
            -1
            Ну открыли. Радуйся))
  • Вам
    22.12.2016, 23:21:52
    -5
    Кафе " Боярышник & Колёса " добро пожаловать !
  • Меня зовут
    22.12.2016, 23:34:15
    -4
    А чего это старый ангар Планетой обозвали?
    • */*
      23.12.2016, 6:21:48
      6
      А это владельцы ( их там 5-6) сами и придумали и назвали. Как говорится хозяин барин) А ангар всё равно будут реконструировать.))
  • 1234
    22.12.2016, 23:43:09
    -2
    Вот тц планета http://www.planetamall.ru/gallery/base/

    Или вот тц планета
    http://planeta-mall.ru/krasnoyarsk

    А то что в Парме это задрыпаный старый ангар
    • 4321
      25.12.2016, 11:38:31
      1
      А Парма сама - это роскошный городок, вот только аптеки не было, а так - всем на зависть, да?
  • девушка
    22.12.2016, 23:46:16
    12
    нытики, Вам не угодишь! не открывают - плохо, открывают - плохо! радоваться вообще не умеете?
  • Павел
    23.12.2016, 5:36:13
    12
    Очередная песня диванных троллей "Все плохо даже если хорошо". Д****ы, бл....!!!
  • Жительница Пармы
    23.12.2016, 6:12:32
    11
    Очень хорошо, что откроют аптеку. Надеюсь, появится и банкомат. Но в поселке проживает больше двух тысяч человек. Нужно хорошее доступное кафе, магазин игрушек, нужна элементарная детская площадка. Люди, нет элементарного цветочного ларька. У родителей в оренбургской области, в населенном пункте, меньше нашего-два.
    • Нг
      23.12.2016, 7:29:20
      2
      Хорошего кафе в городе нет а ты про парму говоришь
  • Сергей
    23.12.2016, 6:17:58
    8
    В продолжение предыдущего комментария, лучше бы построили большой магазин. Что бы и продукты, и стиральный порошок и туалетная бумага. А то куча ларечков в Парме, но нет ни одного, где можно зайти и скупится всем за раз. А банкомат, ну очень нужен. Лучше сбер.
    • Кирилл
      23.12.2016, 6:27:18
      9
      Там вроде всё будет и магазины и банкомат. Хоть бл в Усинск каждый раз не мотаться. Если честно хаеб***
  • Парма
    23.12.2016, 6:19:22
    9
    Наконец то аптеку дождались! Спасибо. В свете последних последних событий её не хватало. Скажите кто трубы менять будет?
  • Аптека
    23.12.2016, 8:10:46
    9
    Это хорошо. Даже здорово. Из за двух таблеток на автобуме в город едишь. Копеечное лекарство в итоге становится залотым.
  • Кац
    23.12.2016, 8:11:28
    2
    Кафешку обещали. Ждем-с.
  • Www
    23.12.2016, 8:14:55
    7
    Cудя по всему, Гапликов Хахвлкину звездюлей накатил. Услышал наши жолобы.
  • Лапласа
    23.12.2016, 8:22:24
    -1
    Плохо, что аптека муниципальная. В частных выбор больше , чем в формации. А так, хорошая новость для пармы.
  • Елена
    23.12.2016, 8:24:28
    15
    Наоборот, хорошо, что муниципальная. Есть льготные лекарства и она дешевле.
    • Катя
      23.12.2016, 9:29:32
      1
      Льготные лекарства только по рецепту в аптеке, которая находится в здании гаи
  • Алефтина Олеговна
    23.12.2016, 11:12:49
    6
    Очень хорошая новость. Парма расстроивается, людей все больше и больше, особенно летом, пол города здесь живут. Я рада, что не придется за всякой жизненно важноой мелочевкой, типа аспирина в город ездить.
  • спортсмен
    23.12.2016, 11:26:54
    5
    а где хоккейная коробка?
    • Депутат
      23.12.2016, 16:19:01
      4
      Хоккейная коробка куплена, весной начнут устанавливать.
  • ай да Бадыков!
    23.12.2016, 11:56:34
    6
    теперь МУП Фармацея арендует место в ангаре частника!
    • Артем
      25.12.2016, 10:48:03
      -1
      Так как это социально значимый проект , наверняка за аренду берут 2 копейки.
      • угу
        25.12.2016, 11:29:36
        2
        так пусть назовут аренду для муниципального предприятия
  • Динар
    23.12.2016, 14:15:46
    -1
    Спасибо, очень нужное дело. Администрации, Бадыкову, Хахалкину, Романцову. И конечно же Совету Города, За внесение в бюджет города "строительство летнезимней спортивной площадки" наконец-то Парму начали развивать, облогораживать.
    • Елена
      24.12.2016, 18:38:16
      -4
      А Романцову то с чего почести? Он палец о палец для Пармы не ударил. Только в предвыборной гонке наобещал всем всего а по сути полный ноль. НИЧЕГО не сделал. Вот Бадыкову да, СПАСИБО БОЛЬШОЕ
      • Кац
        25.12.2016, 9:35:25
        5
        Вот как раз и спасибо Дмитрию Романцову. Истинный патриот своего поселка.
        • Кацу
          25.12.2016, 9:39:39
          6
          Совершенно верно
          Дмитрий Романцов - молодец. Мало болтает - много делает. А вот "Елена", похоже, даже малейшего понятия не имеет о чем говорит.
          • добавлю
            25.12.2016, 11:28:48
            5
            и не заискивает перед Администрацией, как многие депутаты
  • Ливингстон