<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

22.12.2016 14:10
ДТП произошло из-за сердечного приступа
Водителю "КАМАЗА" стало плохо, в результате чего автомобиль съехал с дороги врезался в дерево.
DPS.jpg

Ранее мы уже сообщали о произошедшем дорожно-транспортном происшествии, в котором погиб водитель автомобиля "КАМАЗ".

Напомним, сообщалось, что на зимней автодороге, ведущей из Усинска в сторону промысла одной нефтяной компании, погиб человек. Как уточнили в Управлении ГИБДД по Республике Коми, погибшим оказался мужчина 1960 года рождения.

По информации дорожной полиции, в районе 78-го километра грунтовой автодороги не общего пользования он не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с рулевым управлением. КамАЗ съехал в кювет и врезался в дерево.

Как стало известно позднее, телесных повреждений на теле мужчины обнаружено не было. Поэтому на данный момент главной версией произошедшего является версия о случившимся у водителя сердечном приступе. Полицейские подчеркивают, что благодаря счастливому стечению обстоятельств на встречной полосе не было автомобилей, иначе жертв могло бы быть гораздо больше.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • ...
    22.12.2016, 14:20:09
    0
    "он не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с рулевым управлением", "главной версией произошедшего является версия о случившимся у водителя сердечном приступе" - странно как-то.
    • дядя
      22.12.2016, 14:32:31
      -2
      просто "гонят" как-то
  • (((((
    22.12.2016, 15:10:24
    1
    Вопрос:во сколько некоторым обошёлся этот"сердечный приступ"???!!!
  • ?!
    22.12.2016, 16:26:40
    5
    Почему вы думаете,что приступа быть не могло?Если сейчас для медкомиссии на права важны зрение и нарколог с психиатром.Сердце и не проверяют.
  • А.В
    22.12.2016, 19:08:50
    2
    Всё проверяют на комиссии , если конечно сам честно проходишь ,а не покупаешь .
    • Владимир.
      25.12.2016, 10:56:49
      0
      -35 лет за рулём и кроме кардиограммы ни чего по сердцу не проверяют. Кардиограмма показывает только запредельные сбои в ритмике сердца, а УЗИ для организации очень накладно.
  • Елена
    22.12.2016, 20:43:48
    5
    На медкомиссии ЭКГ проходят обязательно, а человеку любому может стать плохо.
  • 222
    22.12.2016, 22:13:03
    3
    Человек работал на частника , а частникам плевать на комиссии . Тем более он должен проходить медика перед каждой сменой ,но работа медика это тоже денег стоит .Вот так и работаем .
    • ВСД
      28.12.2016, 20:48:31
      0
      Перерабатывают
      Водил гоняют за капеючную зарплату в суточном режиме,вот возможно сердце и не выдержало у человека!где с тахогрофа показания?сколько он без отдыху за баранкой? Р.Н. Не хочет платить за транспортные услуги достойно ,как и Лукойл в прочем.Результат за копейки не добросовестноя и работа и людей за гоняют в усмерть.
      • Владимир
        28.12.2016, 20:58:31
        0
        Сейчас можно документы собрать... например выезд из гаража и заправочный чек и возвращение в гараж.. и дома в кирове или рязани.. ОТСУДИТЬ МИЛЛИОН...
  • Миха
    22.12.2016, 22:16:47
    3
    Отписались на приступ , а может человек сутками не выходил из за руля и тупо заснул .
    • Усинсец
      23.12.2016, 8:53:12
      1
      Уважаемый, что за версия - "А может?" Вы там присутствовали, знаете умершего водителя, работали вместе с ним? Или просто хотите волну в комментариях подогреть?
    • !
      27.12.2016, 8:48:03
      0
      От сна не умирают, а телесных повреждений не обнаружено.
  • ?!
    22.12.2016, 23:41:12
    -1
    Не проходят ЭКГ,с этого лета медкомиссия поменялась,сама проходила в поликлинике,и обалдела немного,окулист,терапевт,нарколог и психиатр,и пара печатий,и стоит не как раньше, около 3,а 910 руб.
  • Обыватель
    23.12.2016, 12:24:06
    1
    Комиссия -комиссией,но каждый человек знает свое физическое состояние лучше любой комиссии.Но у нас же в городе мужчины занимаются таксовкой со "вставленными" сердечно -сосудистыми клапанами,да вообще в возрасте и заболеваниями сердца и суставов.
Последние объявления