<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

22.12.2016 08:05
В Усинске задерживают наркоманов
Несколько человек задержаны за незаконный оборот наркотических средств.
imssyaya.jpeg

Так, возле одного из домов по улице Молодежной сутрудниками полиции был задержан молодой человек 1991 года рождения. При личном досмотре у него был обнаружен футляр с веществом растительного происхождения, которое относится к наркотическим.

Досмотр ещё одного гражданина производился в дежурной части. При нём обнаружился флакон с жидкостью, в которой, как позже выяснили эксперты, находился амфетамин. В сухом остатке содержание наркотического средства составило объем, при обнаружении которого возбуждается уголовное дело по статье 228.2 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества".

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Доктор
    22.12.2016, 8:39:51
    3
    Когда уже поймают тех двух наркоманов, которые зас..рают комментами все статьи в УО?
    • Владимир
      22.12.2016, 8:40:54
      3
      Таких нету)).. Опять вы пациент не получаете галоперидол?
      • Доктор
        22.12.2016, 12:10:15
        2
        Один из них ты и есть. Множественная личность. Фигачишь тут под разными никами
        • Владимир
          22.12.2016, 12:20:30
          3
          Доктор... спокойнее идите отдыхать... медсестра вам принесла лекарство... вы меня тут с кем - то путаете ... Безликий доктор)))) ...
  • Владимир
    22.12.2016, 8:40:11
    6
    Вот видите все можно сделать с населением 40 тыщ. И наркоманию как фактор устранить... Что делать с этими людьми? просто здесь нужен способ дать им возможность исправительных наказаний. вместе с Марой Багдасарян. И сыном Лукойловского босса)))... Алекперов слышишь? Улицы не метены и сады не ремонтированы... Где дети твоих начальников?. Опять по заграницам... Пусть общество улучшають))) ...
    • Guest
      22.12.2016, 17:21:42
      1
      Ну за это можно и по боярышнику тяпнуть!
  • ww
    22.12.2016, 12:46:48
    3
    У них просто нашли, а шьют дело за производство и сбыт...?!?
    • Меня Зовут
      22.12.2016, 14:25:56
      2
      Ну так, план.
      п.с. План в смысле проект))
      • :-)
        22.12.2016, 20:50:26
        5
        Строителей 9б.3-й,подьезд кв41 барыга Анька пионерка с*** мусорская,потому еще и банчит.слава ГНК.
        • ваня
          23.12.2016, 20:20:01
          1
          когда уже её арестуют