<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

24.11.2016 18:10
Автопарк коммунальной спецтехники усинцы смогут увидеть 26 ноября
Министерство строительства и ЖКХ распорядилось провести Всероссийский парад коммунальной техники.
IMG_6304.jpg

Парад состоится в конце ноября в крупных городах страны. «Показ» спецтехники коммунальщиков состоится в Усинске впервые. Мероприятие пройдет во всех субъектах страны в единый день – последнюю субботу ноября. С его помощью будет продемонстрирована спецтехника, имеющаяся в арсенале коммунальщиков. Многие работы сферы коммунального и дорожного хозяйства невозможно провести без спецтехники, сообщает пресс-служба администрации Усинска.

Цель акции — информирование населения о работе служб ЖКХ, формирование положительного образа сферы жилищно-коммунального хозяйства, а также подтверждение готовности коммунальных служб к зимнему периоду, — прокомментировал Юрий Заболотный, заместитель руководителя АМО ГО «Усинск» по городскому и дорожному хозяйству.

Итак, в субботу 26 ноября 2016г. с 12.00 до 14.00 для усинцев и гостей города на площади им. А. Босовой пройдет смотр автопарка коммунальной и дорожной спецтехники. Приглашаем всех заинтересованных посетить мероприятие.

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • я
    24.11.2016, 18:14:26
    19
    а вот где вся спецтехника к смотру готовится а то что гололед с утра всем наср..ть !!!!
  • фима
    24.11.2016, 18:18:51
    17
    Вы чё издеваетесь! Какой парад?
  • Романтик-Фантазер
    24.11.2016, 18:40:18
    13
    Это же событие!
    Не знаю кто как, а я обязательно пойду. Встану утром пораньше, помоюсь, побреюсь, оденусь поприличнее (буду в образе успешного человека при галстуке), пару раз послушаю песню Белые ночи Усинска, приколю на грудь значок "Усинск", и пойду с улыбкой на парад. Ибо для меня это праздник!
  • Сергей
    24.11.2016, 18:48:28
    11
    Парад
    Какой парад город завалило снегом.. Чистить вывозить снег нужно а вы на парад.
  • собакен
    24.11.2016, 18:52:51
    10
    Нипонял. А кто снег будет убирать?
  • 18
    24.11.2016, 18:56:25
    25
    Мы эту технику должны постоянно на улицах города видеть, а не только на параде
    • father
      24.11.2016, 21:22:44
      -1
      Летом я видел две метелки, =)
      На базе КАМАЗа, и на базе ГАЗа, =)
      А в Сыктывкаре видел тандемную технику.
      Два белоруса. Один с бочкой (поливалка) и другой с метелкой...
  • ДЛ
    24.11.2016, 19:32:21
    11
    кругом всё снегом завалено, они не коммунальщики - а "дровосеки", а таким парад запрещен у нас в стране!)
  • ух
    24.11.2016, 19:45:07
    15
    ПАРАДисты просто.
    "Цель акции — информирование населения о работе служб ЖКХ". - А качественной работой служб ЖКХ, на улицах и во дворах нашего города, не лучше ли было отличиться. Тогда и парады не нужно будет устраивать. Или ЖКХ заняться больше нечем? Бред какой-то.
    • ох
      25.11.2016, 7:53:35
      6
      уж да, ПАРАДИСТЫ, а то город не видит как работает система ЖКХ. Только тарифы увеличивает и ВСЁ!!!!! Парад у них. Более маразматического подхода не нашли
  • 1234
    24.11.2016, 19:55:36
    5
    Спецтехника не доедет до площади!
  • местный
    24.11.2016, 20:51:25
    7
    На фото 5 единиц техники, на параде посмотрим сколько их будет, а снег убирать господа мы пойдем все после парада, кому то выдадут лопаты, кому то метелки, кому то достанется ведерко с маленькой лопаткой чтобы песок сыпать. И уважаемый романтик не одевайтесь как вы хотите, костюмчик помнете и холодно будет по прогнозу..... Отвечаю специально схожу на парад нашей боевой техники, хоть там полюбуюсь, а то где то ее походу прячут особенно пескоструйки....
  • не пойду смотреть
    24.11.2016, 21:24:04
    7
    Нам сразу плакать начинать,ибо на дорогах видим в основном не новую и не очень исправную технику.Министр наверное не очень подумав изрек такое правило.Наверное он бывший военный ,у них вечно какие то смотры,то летние то зимние, и главное пафоса и фоток должно быть много.
  • Артем
    24.11.2016, 21:34:36
    10
    А давайте лучше устроим парад автомобилей руководителей УК и муниципальных компаний. Хотя свои лучшие экземпляры они держат в Москве, Питере и Краснодаре.
  • БГБ
    24.11.2016, 21:46:53
    3
    Издеваются, проводники.
    • для БГБ
      25.11.2016, 7:55:04
      1
      спасибо, улыбнуло)))))
  • Суждение
    24.11.2016, 22:06:59
    8
    юморина однако...
    Не парады проводить надо , а город ( как дороги , так и дворы ) разгре**** от снега. Вон как навалило-то. Утром выходишь из подъезда - ногой в сугробы , а в памяти , перед глазами - техника снегоуборочная, теперь и парад "стоять" будет.....
  • Дим
    24.11.2016, 22:21:49
    8
    Это же надо было додуматься))Парад спецтехники,ппц.
  • Таня
    24.11.2016, 22:46:24
    11
    маразм крепчает
    "будет продемонстрирована спецтехника, имеющаяся в арсенале коммунальщиков"
    может, коммунальщикам лучше демонстрировать технику и их работу на улицах и дворах города?
    и вообще- за чей счет банкет? соляры на параде пожгут нормально, а на уборку улиц потом хватит ?
    вот какой-нибудь бред наша администрация с радостью поддерживает? что с головой у руководителей ??? Чистые улицы- вот реальная демонстрация работы спецтехники!
  • Северный
    24.11.2016, 23:57:26
    8
    Не парады нужно устраивать, а выстроить всю технику на все дороги города и вычистить город от снега, вывести весь снег с обочин и бордюры все почистить.
    Наш городок и так не лучший для глаз наших, вы кучи снега накапливаете где попало!
    Что касается этого так называемого парада, за чей счет банкет для ржавой техники?
  • мда
    25.11.2016, 7:56:12
    5
    господин Лавров очень подходящую для них фразу изрёк в свое время.....
  • ааа
    25.11.2016, 8:03:57
    5
    Лечше чистые дворы продемонстрируйте.
  • ^_^
    25.11.2016, 8:06:00
    5
    Какой парад Оо Дороги песком посыпте! Гололед страшный
    (
  • Dad
    25.11.2016, 9:49:17
    4
    Давайте уж отличимся, пусть и все работники ЖКХ на парад выйдут. Пройдут вместе с техникой с торжественным маршем мимо трибуны, где городское начальство будет парад принимать. Можно объявить конкурс на выбор торжественного марша.
  • я
    25.11.2016, 10:41:44
    4
    я их каждое утро вижу в 6 утра)))
    • Dad
      25.11.2016, 11:39:30
      -3
      Для "я"
      Судя по комментам, только вы их видите.
  • ПАРАД
    26.11.2016, 13:11:11
    1
    состоялся!!! Круто!!!