<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

17.08.2016 20:38
ФотоПост от Father'a: после дождя
Первое фото сделано у остановки "Сбербанк", на Молодежной, 24. Обратите внимание на мокрый след из двора. Это место можно обойти только по проезжей части.
trotuar-1.jpg

Второе фото... Дождь был накануне этого фото.

trotuar-2.jpg

Третье фото сделано на Строителей, 7 забор кривой. А так всё ок. =)

trotuar-3.jpg

Четвертое фото, показывает, что Тепловая компания закопала трубу с нарушениями. Ну не должно быть проталины. =)

trotuar-4.jpg

Хотелось бы, что бы кто-то из Администрации города, прошелся по городу и померил лужи лично. =)

P.S. Может и с раскладушкой. )))

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Иванов
    17.08.2016, 21:07:14
    17
    я уже в прошлом году выкладывал фотки с этих мест - на строителей положили мостки ... и всё ... надо компанию толкать - как я про переход ... массово давить - всеми небезразличными ... может и продавим через пару лет ...
    • Усинск
      17.08.2016, 21:15:53
      14
      Поздно. Выборы уже в сентябре. Ждать будем 5 лет.
      • так
        17.08.2016, 21:53:54
        9
        У сбербанка это озеро уже много лет. И больше всего удивляет, что вместо тротуара там глубокая яма. По Строителей не все лужи сфоткали, там лучше видео снимать от Нефтяников до 60 лет Октября. А ещё у Радуги, на Мира.....
        Тоже, рекомендую, даже не "кому-то из админа", а всем там сидящим пройтись по улочкам-закоулочкам города, посмотреть до чего город довели- это результат вашей работы, вашего профессионализма. Целый полк работничков заседают, а работать некому.
        А раскладушки всем поставить в центр городских "озер".
  • Cебастьян
    17.08.2016, 21:42:15
    7
    так пару лет назад Хахалкин прилюдно обещал сделать строителей, Коновалову давал указания. Ну че опять будем обижаться, это не руки в карманах, - это конкретные обещания!
  • Человек
    17.08.2016, 22:03:32
    7
    А вы Гапликову петицию напишите и подписи со всего города соберите, глядишь вместе с дорогой до Печоры и сделают! А лучше Путину, во!
  • ППЦ
    17.08.2016, 22:12:29
    10
    Ну так они же так много достигли, они всё только о городе и думают... противно было читать, как небезысвестный работник администрации вчера дифирамбы строчитла!
  • кстати
    17.08.2016, 23:16:45
    14
    Фото очень хорошие, чётко видно все "расплывчатые" обещания наших-ненаших...
  • тесть
    17.08.2016, 23:43:20
    6
    Так Видюкову скиньте эти фото напрямую, в одно место, а то он по два раза на день на раскопках тепловой компании 60 лет Окт.-Молодежная бывал, а этих многолетних "косяков" в упор не замечает.... Конечно, проще контролировать там где делается хоть что-то, а не искать ответственных за эти лужи.......Тють...
    • ))))))
      18.08.2016, 6:31:27
      8
      При заезде на Мира ,к дому Пионеров-пожизненное озеро после дождя
  • эээхх
    18.08.2016, 7:39:47
    6
    мы тут все бьёмся и бьёмся, а лужи и поныне там. Такое впечатление, что просто над нами издеваются и властьимущие про себя думают, ну рыпайтесь быдлота, все равно больше обещаний ничего не увидите. У кого то свой бизнес, некогда отвлекаться на пустяки, а кто просто время убивает на рабочем месте. Очень стыдно за руководство города.
  • Кот в резиновых сапогах
    18.08.2016, 9:03:03
    -3
    Уважаемый Father! Справедливости ради необходимо отметить, что на участке, изображённом на четвёртом фото (нечётная сторона ул. Строителей) тепловых сетей ("трубы", как Вы её ласково назвали) УТК нет, никогда не было и скорее всего в обозримом будущем не будет. Удачи Вам в Вашем нелёгком фоторепортёрском деле! А информацию всё же желательно подавать проверенную...
    • коту
      18.08.2016, 12:08:21
      0
      На заборчик посмотрите...3,4.снимок.
      • Кот в резиновых сапогах
        18.08.2016, 15:29:15
        1
        Я именно об этом: на фото 3 и 4 один и тот же участок, чуть с разных ракурсов. Тепловых сетей на этом участке НЕТ (ПЕРЕД и даже ЗА полюбившимся Вам заборчиком).
        • коту
          18.08.2016, 20:02:08
          0
          Если не видно, то не значит, что её нет. Сказано: - закопали с нарушением. Так или, иначе, лужа там непроходимая с весны до осени. И это факт.
          • Кот в резиновых сапогах
            18.08.2016, 22:50:07
            0
            "Коту", Вы видимо не совсем догоняете. Дело в том, что я не предполагаю, а в силу своей профессиональной деятельности знаю, что тепловых сетей под этой живописной лужой нет! Understand? Я до Вас, глубокоуважаемый "Коту" пытаюсь донести, что "сказано: - закопали с нарушениями" никакого отношения к УТК не имеет. А наличие лужи - факт, конечно, не оспоримый.
  • //-//-//
    18.08.2016, 12:46:48
    3
    Все о России думаешь, Юрий Венедиктович... Золотой ты человек.... отдохнуть бы тебе надо!!!
  • МПН
    18.08.2016, 14:10:36
    0
    вот
    на строителей 7 инкассаторам ходить не удобно
  • Мария
    20.08.2016, 18:55:42
    2
    А еще, заодно, пройтись вдоль Нефтяников после дождя и протестировать места на пешеходных переходах. Можно ли перейти дорогу по переходу, а не в стороне от него(по ому что там где переход там и лужа)
Последние объявления