<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

16.08.2016 07:36
Испытано на себе: "Открытый Усинск"
Наша редакция решила на своем примере проверить как работает недавно введенная единая система сбора и обработок заявок.
svet.jpg

Корреспондент нашего портала обратился через Интернет-сайт "Открытый Усинск", который совсем недавно презентовала администрация города, с проблемой отсутствия света на первом этаже в подъезде.

Проблема на первый взгляд пустяковая, однако до обращения в эту службу свет в подъезде не горел порядка недели. Из четырех возможных лампочек ни одна не горела.

Итак, мы зашли на сайт и зарегистрировались в качестве нового пользователя. Необходимо ввести контактные данные и номер лицевого счета. После необходимых процедур перешли во вкладку "подать заявку" и описали суть проблемы. Через несколько часов раздался звонок от оператора системы с несколькими уточняющими вопросами.

Через два дня, по словам нашего корреспондента, все четыре лампочки были заменены. Конечно не энергосберегающие или светодиодные, но тоже приятно. К вечеру того же дня раздался звонок из службы обработки заявок с вопросом всё ли устраивает и можно ли закрывать обращение и помечать как исполненное.

К слову не все управляющие компании вступили в единую диспетчерскую, УК "Универсал" справляется своими силами, а УК "Гелиос" просто вышла из системы "Открытый Усинск".

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • так
    16.08.2016, 7:43:01
    7
    потому что Гелиос не справляется с работами. Там некому работать. Неплохо бы было администрации города проверить эти нюансы. По моему Гелиос должен работать на людей, а там получается, работают, чтоб заработать денег ни во что не вкладываясь и при этом отчитываются якобы за километры поменянных труб и тысячи и тысячи лампочек и вентилей.
  • Тролль
    16.08.2016, 7:45:19
    6
    Ну вот и показатель работы УК "Гелиос". Пора значит их разгонять.
  • Наталья
    16.08.2016, 8:00:28
    7
    А почему кто то работает в системе, а кто то нет? Разве это не обязаловка?
    На самом деле удобно, что заявку можно проконтролировать и подать на сайте. Ждем как было обещано мобильных приложений и чтобы консультировали по всем вопросам (счетчики, квартплата, справки и пр.) и вообще побольше подобных сервисов! Спасибо!
  • Пессимистка45
    16.08.2016, 8:20:02
    6
    "УК "Гелиос" просто вышла из системы "Открытый Усинск" - и всё так чинно, благородно... И никого в администрации не волнует. Эта УК уже давно жильцам на шею села. Слышала, что собственники бьются с директором УК не на жизнь, а на смерть. Удачи!!!
    • Оптимист
      16.08.2016, 8:49:32
      3
      А причем здесь администрация? За Жилкомхоз с нее и депутатов можно спросить - они там учредители, а Гелиос коммерческая организация и тут только если жилинспекция или прокуратура.
      • Пессимистка45
        16.08.2016, 10:02:10
        2
        Оптимисту
        Усинской жилинспекции пофиг!!! А разве какие либо гос.органы не входят в состав учредителей данного проекта? Насколько знаю, министерство связи и массовых коммуникаций РК в этом проекте заинтересовано. А если нет - каков смысл? Любая УК, которой не нравится контроль за собой может просто выйти в одностороннем порядке и всё...весь "Открытый Усинск" на этом закончится.
    • Пионерская 16
      16.08.2016, 9:02:51
      6
      Спасибо за поддержку, это Гелиос бьется, а мы отстаиваем свои права!
      А отказался потому, что как нам сказали в центре, больше всего заявок и не только по нашему дому, а по всему фонду!
      Мало того, развесили объявления, чтобы только с ним работали.
      В конце августа, думаю мы с ним расстанемся!
      Еще раз спасибо за поддержку!
      • юрист
        16.08.2016, 10:07:32
        0
        Август это очень оптимистично, суд дело долгое. А в этом случае наверное очень долгое.
        • Барабашка
          16.08.2016, 10:25:11
          1
          Юристу
          Откуда такая уверенность? Вы в теме?
          • father
            16.08.2016, 10:40:40
            -1
            хорошая попытка. Но наглая. =)
            проявите фантазию и смекалку. )))
  • любопытно
    16.08.2016, 9:53:26
    4
    "открытый" или прикрытый кем-то Усинск?
    Чтобы заменить 4 лампы в одном подъезде на одном этаже потребовалось не 4 часа, а 2 дня? Очень оперативно! Все довольны, кроме тех, кто запнулся и расшиб колени или..
    Лампочки поставили со времён союза. Какая экономия, однако. Их ещё продают? Из больших запасов от советских времён? А теперь деньги на новые лампы заложены в тариф?
  • 567
    16.08.2016, 10:09:31
    2
    Надо избавлять рынок жилищных услуг города от швали типа УК Г...с и ему подобных.
  • здравствуйте
    16.08.2016, 10:49:35
    0
    Чему радуется корреспондет? Два дня менять лампочки это позорище. В другом городе за два дня все руководители УК уже бы висели на первом столбе, а в Усинске про два дня радость, статьи пишут. Позорище.
    • Сорока
      16.08.2016, 11:22:22
      -2
      Ну, если учесть, что до этого света вообще на площадке не было неизвестное количество времени и это никого не волновало, то 2 дня - хороший срок.
      • нет
        16.08.2016, 11:40:19
        1
        Неделю не было света - это вина жильцов, не подавали заявку,скорее всего. А центр нам представили как современный сервис. Не вижу, судя по этой статье, ничего современного. Раньше и УК также вкручивали лампы, оправдываясь тем, что электрик на аварии, а бывало, и за день успевали. Так в чём разница?
  • ого
    16.08.2016, 12:03:08
    3
    два дня лампочки менять.....вот это работа мастера! на сайт ещё зайти и буковки набрать ... жесть! я позвонила в свою УК, через ДВА ЧАСА!!!! лампочки уже вкручены и причем энергосберегающие. Вроде вот и хорошее дело Открытый Усинск, а преподнесли его как какашку)))
    • Похоже
      16.08.2016, 13:45:34
      1
      Подключились работники "Открытого Усинска, заминусовали всех,кто недоволен?
    • Сорока
      16.08.2016, 14:00:17
      1
      Я очень рада, что у Вас такая УК: и оперативная, и заботливая, и не жадная. Я вот у себя на площадке вкрутила энергосберегающую лампочку...На 3-й день вместо неё оказалась простая. Звоню в УК. Ответ диспетчера: " Да, заменили. Потому что она ПЕРЕГОРЕЛА (!!!!!!)". Главное - честно. А что за УК? Гелиос.... Так что Вам повезло.
    • ага
      16.08.2016, 14:45:15
      0
      Это пока бывают какие то не стыковки и сложности. Идет процесс обкатки-наладки, а потом все притрется и будет вообще самолет как и обещали с мобильными приложениями и без ошибок на сайте.
      • А
        16.08.2016, 16:24:09
        2
        На обкатку тоже 2 года надо будет?
  • Доброжелатель
    20.08.2016, 23:09:22
    0
    Гелиос
    Странно, но я живу в доме, который обслуживает УК Гелиос и меня все устраивает!
  • Житель
    19.09.2016, 23:59:56
    1
    Не работает . Подовал 4 заявки, как небыло отопления так и нет. ООО УК ФОК