<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

12.06.2016 12:19
"Как я ехал в Сыктывкар из Усинска на машине"
Предлагаем автолюбителям ознакомится с рассказом одного из усинцев, как он преодолел расстояние от Усинска до Сыктывкара.
most-1.jpg
фото из архива "Усинск.Онлайн"

Вчера наш местный житель отправился на легковом авто из Усинска в столицу региона. Об этом он решил поделиться с читателями форума forum.usinsk.in.

"Проехал вчера на седане, через Усть-лыжу, дорога нормальная, сначала грунтовка 60 км/ч ехать можно, потом что-то типа асфальта, но во фракции типа щебня. После поворота на Каджером дорога становится чуть хуже. Далее когда на асфальт выезжаешь и до поворота в сторону леса нормально.

По лесу ехал на второй передаче 30 км/ч. Много ямок, ехал очень долго. Есть лужи, но в целом все проезжаемо, если ехать на Ухту то слева. Около Рыбницы есть лужа, так там советую проехать посередине. "Ираелевский" лес тоже не особо разгонишься, потом выезжаешь на отсыпку на Ижму и там ехать можно 80 км/ч, потом асфальт до самого Сыктывкара.

По времени получается с Усть-Усы в 6:00 утра выплыли, примерно в 10 были в Усть-Лыже, в 12:30 где-то на повороте Чикшино, в 16:30 был в Ухте, и в Сыктывкар приехал 20:30. Всем удачи на дорогах ни гвоздя ни жезла".

(с) Пользователь форума

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • критик
    12.06.2016, 12:43:47
    5
    А про порыв нефти на головных что ничего не пишете ?
    • Гражданин Кейн
      12.06.2016, 12:50:29
      4
      Можно поподробней про порыв?
      • знающий
        13.06.2016, 18:42:51
        0
        Гонево
    • хе
      12.06.2016, 14:12:57
      11
      опять весь народ снимут с добычи и кинут на уборку, оставшиеся будут загибаться за троих.
      • Человек
        12.06.2016, 14:39:53
        4
        А надо что бы людей отвечающих за своевременное замену и заказ ( нормальных материалов а не китайской фигни) выкидных линий и коллекторов туда, да чтоб ручками собирали все что вытекло!!!
        • уксус
          12.06.2016, 17:37:48
          -2
          Не шарите
  • Не боятся
    12.06.2016, 15:53:13
    7
    Хахалкин открыл неделю экологии!
  • старцев
    12.06.2016, 15:54:19
    4
    Неплохо, за 14 часов почти 900 км.
  • хе
    12.06.2016, 15:56:23
    20
    Судя по фото готовность мостового пролета 90% осталось перила, покрытие и отсыпать земляной мол до начало моста со стороны Усинска. Я не вижу чтобы там народ бегал, это долгострой когда планируют закончить? Нет средств? Продайте коллекцию часов одновременного губернатора с аукциона и я думаю средств хватит.
    • для хе
      14.06.2016, 7:59:33
      -2
      на этом долгострое столько народа кормится, вы что хотите их лишить черной икры к хлебу? Они на несколько поколений вперед уже так обогатились, что другого делать не умеют, как нахаляву бабло рубить
    • 1
      14.06.2016, 8:13:37
      -1
      Не хватит, даже близко.
  • Критик
    12.06.2016, 16:34:15
    1
    Мост
    Эти 90% уже второй год стоят.
  • Росси
    12.06.2016, 17:08:35
    -10
    Так наш усинец ехал с самого усинска до Сык-ра?судя по его рассказу.Или он все таки сначала плыл на чем то?Если пишете то пишите не вводя в заблуждение людей.Товарищ грамотей!
    • Человек
      12.06.2016, 18:08:36
      11
      Внимательнее читайте товарищи умники!
    • Олег для росси
      12.06.2016, 22:41:52
      5
      Дуду...а, сиди дома. Людей не хай, если не дошло на бревне или на чем плыл или ехал. Аж заикаться начал, начитаешься тут коментов.
  • Автолюбительница
    12.06.2016, 17:13:57
    14
    А при чем здесь разлив нефти?Вот лучше б конфисковали все украденное Гайзером,Тяном и пустилм все денежки на строительство дороги ,давно б через Печору ездили.Сколько лет ее еще будут строить?Или надо Путину писать уже?
    • Валентина
      20.08.2016, 16:28:34
      -1
      Вот уж действительно...рассказывают :кто и сколько украл"...Зачем треп? - Если бы было сообщение такого рода :"такой то украл"такую то" сумму, деньги конфисковали ...и на эти деньги в республике выполнили "такую то" работу...или построили тот же мост ...А так по сути деньги с одного кармана плавно перешли в другой...и тихим сапом ушли не только из республики...но и из России.
  • Ми
    12.06.2016, 17:51:38
    7
    Разлив
    Разлив не хилый сам все видел своими глазами.Люди (вакумщики)ведать первый раз такое увидели так с их слов это КАТАСТРОФА.А для г****Койла это мелочи...
    • ((())))
      12.06.2016, 17:59:04
      6
      И опять всё как всегда с рук сойдёт.Дышим д*****м уже,а не воздухом чистым((((
  • Мэрилин
    12.06.2016, 18:42:19
    -6
    Так он сам пишет: Проехал усть лыжу и далее.....Понятно былоб если с парома и дальше.Сам читай лучше или ты не русский?Логика где?
    • я
      12.06.2016, 19:37:59
      4
      в 6:00 утра ВЫПЛЫЛИ, примерно в 10 были в Усть-Лыже, в 12:30 где-то на повороте Чикшино, в 16:30 был в Ухте, и в Сыктывкар приехал 20:30. Всем удачи на дорогах ни гвоздя ни жезла".
      • я тоже Я
        12.06.2016, 20:20:48
        -3
        СПАСИБО!!!
        От души
  • я
    12.06.2016, 19:39:07
    1
    Выплыли с Усть-Усы
  • Алекс
    12.06.2016, 19:55:32
    -3
    А можно номера телефонов хозяев паромов, расписание и маршрут?
    • хе
      12.06.2016, 21:46:46
      4
      http://forum.usinsk.in/index.php?showtopic=30869
      тут всё есть.
      • Алекс
        13.06.2016, 10:43:39
        2
        Спасибо
  • Усинск-онлайну
    13.06.2016, 0:04:41
    2
    не хватает таланта собственные новости и статьи генернровать? С соседнего форума тупо скопировать текст ума много не надо...
  • !
    14.06.2016, 8:49:21
    1
    Разлив
    Вся нефтяра уже в ручьи утекла. Весело Спасибо лукойлу
  • гость
    17.06.2016, 21:30:13
    1
    чё за мост-недострой на фото?где он?
    • 1
      30.06.2016, 10:04:40
      -1
      Товарищь, Вы с луны свалились?
    • гость 3
      31.07.2016, 0:40:17
      0
      Мост через реку Лыжа