<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

27.05.2016 15:31
В "Жилкомхозе" новый директор
Легендарную управляющую компанию возглавит человек из Сыктывкара.
oIhm8JmW5fo.jpg

Сегодня на аппаратном совещании руководитель "УЖКХ" представила нового директора ООО "Жилкомхоз". Им стал Дмитрий Николаевич Попов, уроженец Воркуты, приехавший в Усинск из Сыктывкара, где он ранее возглавлял комитет по управлению республиканским имуществом.

Напомним, что жильцы неоднократно высказывали недовольство работой УК, а некоторые домохозяйства уже сменили управляющую организацию.

(с)Усинск.Онлайн

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • эээ
    27.05.2016, 15:45:14
    4
    чей будет?
  • Разница
    27.05.2016, 15:48:03
    15
    Белые прийдут-грабют. красные прийдут - грабют...
  • )))))
    27.05.2016, 15:53:33
    20
    Легегдарными бывают вратари, но не какие то укашки (((((
  • Владимир
    27.05.2016, 16:08:45
    19
    Лучше расскажите
    Чего енто он там такого в Сыкте наделал что его сюды отправили в ссылку ;)
  • Артем
    27.05.2016, 16:10:48
    10
    Ну и правильно, следующий шаг Сыктывкарские УК должны прийти на замену Усинских.
  • Ахмед
    27.05.2016, 16:13:30
    4
    Нам татарам сиравно что водка что пулемет лишь бы с ног валило.
    • Не Ахмеду
      27.05.2016, 16:25:23
      -9
      Татары в большинстве мусульмане, а им водку нельзя. Так что вы наверное не Ахмед, а Iван.
  • Арчебальд
    27.05.2016, 16:26:05
    25
    Судя по последним назначениям у Хахалкина похоже агония! Зачем нам этот перец? Видюков уже привозил-хватит. Огласите зарплату и расходы на аренду квартиры, машины!
  • Капец
    27.05.2016, 16:41:50
    19
    Лицо не внушает доверие!
    • А
      28.05.2016, 9:22:53
      -2
      лицо,как лицо, не хуже и не лучше..
      Лицо Гайзера внушало доверия не один год, иные и сейчас в него верят.....
      Судят по делам, а время покажет на что он годен.
      • Б
        28.05.2016, 9:30:20
        13
        тогда огласите какие проекты этот товарищ реализовал в Республике!
        • В
          28.05.2016, 9:56:01
          -3
          Вы знаете о нём что-то плохое? Расскажите. Забраковали человека, а почему - не говорите. Ещё не работал у нас, а уже недовольны им. Так расскажите, может мы чего-то не знаем.
  • Х
    27.05.2016, 17:03:02
    14
    Из столицы да в провинцию!. Не спроста.
  • Елена
    27.05.2016, 17:13:48
    4
    Интересно, почтовые ящики для жильцов д. 6/1 с назначением нового управляющего приехали вместе с ним, при Штепе ящики шли пешком
  • ДЕПУТАТЫ АУ!!!
    27.05.2016, 20:23:48
    17
    Прекратите эту вакханалию с назначениями!!!
    • А
      27.05.2016, 21:40:07
      -3
      Дайте шанс, а вдруг вам повезёт...
  • Усе понятно
    27.05.2016, 23:30:04
    -3
    Правительственный товарисч...Гапликов ввел до другого крупного прожекта...надолго ли
  • 1307
    28.05.2016, 1:09:41
    7
    НАДО ЕГО ЧЕРЕЗ БЕЛЫЙ СВЕТ И МЕТКУ ЖЕЛАТЕЛЬНО
    • Забава
      28.05.2016, 8:16:37
      16
      нашли
      Кроме как менять- директоров как перчатки- ничего не могут.Заставить работать упр. компанию не могут- зачем тогда администрация города, депутаты- чтобы мы их Кормили?? Мы Россия или Азия?
  • Лопы
    28.05.2016, 9:39:03
    -4
    Люди! 1- он симпатишный, 2 - не факт,что из Сыктывкара,а не Москвы,3- жизнь покажет, все перемены должны привести к порядку,а то с этой коррумпированностью все как то не очень
    • Умелец
      28.05.2016, 10:36:52
      9
      Имущество всякое реализовывать
  • 22222
    28.05.2016, 11:52:15
    15
    Мне этот театр напоминает Украину, у нас в городе нет достойных людей или как?????
    • Точно
      28.05.2016, 14:27:38
      9
      Есть свой Парашенко, Яйценюх и Савченко!
  • Бедный, бедный Усинск...
    28.05.2016, 19:53:46
    9
    Жилье Менделееву, жилье Попову, жилье всем сыктывкарским варягам. Везите всех.
    • Не такой и бедный
      28.05.2016, 22:26:01
      0
      Не пеживайте у нас столько муниципального имущества простаивает, что можно хоть всех муниципальных служащих переселить.
  • нет
    28.05.2016, 22:56:44
    2
    не комитет
    Н комитет по имуществу, а агенство по инвест развитию...знатоки
  • сам
    28.05.2016, 22:59:25
    5
    Давайте посмотрим как работает, а потом ругать или хвалить. А лицо как лицо. А у прежних лучше было?
    • Сыктывкар
      29.05.2016, 0:26:31
      -7
      Очень хороший спец
  • Катя
    29.05.2016, 9:44:26
    1
    Вы тогда расскажите про сборы с жильцов на ремонт дворовой территории?
    • ответ Кате
      29.05.2016, 14:05:49
      1
      сбор
      Че не понятно, федеральные деньги были на благоустройство дорог Усинска , не малые ,без подписей жителей,они бы ушли обратно и поборов 1% -а так кое как сделали ,а остальными 80% попользовались сверхимущие ...
  • Блок
    29.05.2016, 12:37:54
    2
    Россия, нищая Россия,
    Мне избы серые твои,
    Твои мне песни ветровые,-
    Как слезы первые любви!
  • Татьяна
    30.05.2016, 11:33:38
    5
    Мусор, грязь во дворе
    Как раз сегодня в 10 утра сфотографировала мусорные контейнеры во дворе дома № 16 по ул. 60 Лет Октября.Вставить фото не могу, но это ужас, поверьте. Причем это не единичный случай, когда горы мусора вываливаются из контейнера и их ветром и бегающими собаками разносит по двору. Двор, кстати, тоже не убирается. Не говоря уж о подъездах. Если смахнуть "пыльцу" с площадки первого этажа - уборка, тогда да, подъезд убирают. Живу в этом доме 10 лет, но с приходом управляющей компании "Жилкомхоз", такой грязи и бардака - не видела. Видимо существуют образцово-показательные дворы, в которые и водят нашего уважаемого мера.
  • *
    30.05.2016, 12:47:44
    2
    Симпатишный
  • спец
    27.11.2016, 20:29:18
    5
    попов дн
    он был руководителем федерального агенства по имуществу ушел из-за нарушений связанных с управлением федеральной собственностью, спасли назначив в департамент инвестиций главы рк потом спасли срочно направив в усинск Амбициозен, заносчив, с людьми не считается. В сыктывкаре развернуться не успел, имущество спрятано в Воркуте
    • добавлю
      27.11.2016, 20:40:55
      3
      в воркуте на побегушках был у ворья всякого. В Сыке так не одного проекта не реализовал.
      • БГБ
        27.11.2016, 20:54:11
        1
        Значит
        наш человек!