<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

06.04.2016 16:28
ФотоПост: Снега и зрелищ!
Жалобы, подкрепленные фотографиями неочищенных от снега улиц и дорог Усинска поступают в редакцию Усинск.Онлайн в большом количестве.

"Уберите, пожалуйста, снег возле домов 13, 15 по улице Возейская. Воды и снега по колено, машины буксуют. Я даже не смогла провезти коляску с маленьким ребенком по улице!", - пишет возмущенная жительница Усинска Вероника Павловна.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • УК
    06.04.2016, 16:33:35
    13
    Сам растает, зачем убирать.
  • Лилит
    06.04.2016, 16:48:59
    -7
    Слабые ныне женщины пошли: ни коня остановить, ни коляску перетащить...
  • мэрия
    06.04.2016, 16:49:05
    -5
    Ой, да ладно, прям таки много! Терпите народ, сильнее будете!!!
  • Евген
    06.04.2016, 16:50:45
    9
    Чистка снега
    Такая ситуация практически во всех дворах города!
    Вообще ни кто не шевелиться!((((
    • орфография
      06.04.2016, 17:07:19
      17
      что делает? шевелится
      что делать? шевелиться
  • фотограф
    06.04.2016, 17:12:19
    5
    Да ладно... всеж на джипах... проедут...
    • Коляны_4
      07.04.2016, 12:09:39
      1
      Ну да у всех же людей жипы, и каляски на 4WD
  • Скоты
    06.04.2016, 17:36:06
    7
    Вы сколько будете терпение людей испытывать? Коляску с ребенком на руках несла.
  • Guest
    06.04.2016, 17:38:10
    -1
    Сначала обращайтесь в управляющую компанию, фиксируйте номер и дату заявки. А потом, когда снег уберут (или он растает), пишите претензию и требуйте произвести перерасчет за не оказанную услугу.
    • Сорока
      07.04.2016, 8:50:08
      2
      Неужели!!! Всё так просто?! Ты с какой планеты?
  • Влада
    06.04.2016, 17:45:28
    10
    Уважаемая редакция сайта!Вчера вы напечатали фоторепорт.о встрече нашего мэра и гражданки Пичко,якобы она член Народного Фронта ,или что то типа того.Предлагаю все фото с проблемами нашего города скидывать ей незамедлительно,сто бы Фронт начинал действовать.Удачи!

    • избератель
      06.04.2016, 17:52:56
      11
      Депутаты лопаты в зубы и снег чистить, а то только и можете доклад Гапликова обсуждать, сидя в костюмчиках
      • Да
        06.04.2016, 17:58:40
        9
        Улица Строителей вся заплыла, пройти не возможно Там не лужи,а озёра уже..
      • 1111
        06.04.2016, 18:12:16
        13
        А куда подевался отряд Бадыкова? Или после выборов это уже не актуально?
        • отряд
          06.04.2016, 18:14:50
          9
          все выросли))) вы посмотрите во что тренажеры превратили! Сразу говорил надо быдло делать на стадионе, и что теперь никому он не нужен. Сделали фотосессию и вперед!
          • отряду
            06.04.2016, 18:18:57
            3
            Оговорочка по Фрейду :надо быдЛо))
        • Махно
          07.04.2016, 9:16:41
          5
          А куда сам Бадыков подевался???
  • Мариша
    06.04.2016, 18:14:10
    9
    А если еще общественную палату подключить к расчистке во главе с мадам,или мамзель Васильевой.Представляете как чисто будет.Мигом весь снег перекидают.Там и Такаев с депутатами подтянется.Ох,заживем красиво!
    • тесть
      06.04.2016, 19:29:03
      5
      Пора в Усинске режим ЧС вводить... Зато какое раздолье для усинских фотохудожников... Даёшь магнитики на холодильник "Усинск в апреле"!!!!
  • шрайбигус
    06.04.2016, 20:55:12
    8
    Предлагаю сделать фотоальбомы для наших Сыктывкарских руководителей на память об Усинске.
  • qwer
    06.04.2016, 21:18:42
    -10
    эй... долбодятлы
    щас докричитесь, что весь город химией засыпят.... не будет снега - зато сапоги в г**** через месяц и тачку в хлам через 3 года... посмотрю как тогда вам снег будет мешать....
    север-зима-снег.....ЭТО НОРМАЛЬНО... д****ы.
  • Евгений
    06.04.2016, 22:45:44
    2
    этот 20метровый участок никто и никогда не чистит, т.к. он ни за кем не закреплен. живу в этом районе 30 лет, и каждую весну "смешно" на него смотреть
    • да
      07.04.2016, 8:02:08
      2
      таких "ничейных" участков много в городе. Один из них от бассейна до гостиницы "Полярная звезда" Чтоб совсем с себя ответственность снять несколько лет назад администрация решила закрыть сквозной проезд мимо бассейна и всё, проблема решена - чистить не надо.! У нас все так решается, через одно место...
      • Йосик
        07.04.2016, 8:54:30
        1
        Ну, так-то проезд закрыли, потому что ступеньки ДЕТСКОЙ спортивной школы прямиком выходили на проезжую часть, а не, потому что никто не хотел его чистить.
      • Добавлю
        07.04.2016, 9:38:26
        0
        Немного ошиблись вы "да" - "ничейный" участок от бассейна до Нефтяников 41. Так как от павильона до "Фаетона" непроходимая грязь бездорожья во все времена года - зимой снег утаптывают машины и пешеходы, а с весны до зимы лужи. грязь, отсутствие даже пешеходной тропы.