<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

12.03.2016 11:06
Проехать все еще можно
Основные проблемы дороги Усинск-Ухта поджидают только на участке в районе Каджерома и ручья Талый.
doroga-1.jpg
фото: http://vk.com/pechora_avto

Как сообщают члены группы "Клуб Печорских Водителей", дорога от Кожвы до Ухты особых опасений не представляет, проехать можно все еще на любом виде транспорта. Однако участок от Каджерома до Зеленоборска самый ужасный, все дорога в выбоинах от большегрузов.

doroga-2.jpg

Как пишет участник группы Павел: "Загрузил машину под завязку, был перегруз, но везде проехал без проблем. Самый плохой участок Каджером-Талый (вся дорога в выбоинах от большегрузов), речей поправил трактор - так что вообще норм. Приехал весь целый. Ехать можно на всем!".

doroga-3.jpg

Другой участник Александр написал, что дорога почти отличная!!!... Ручей не страшен... проезжаем ближе к центру... между низом и верхом...Большегрузам там (на ручье) проблематичнее....

doroga-4.jpg

doroga-5.jpg

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Усинец
    12.03.2016, 11:36:30
    4
    А засыпать его не кому? Кто следит за этим участком дороги?
    • Дотс
      12.03.2016, 12:06:28
      5
      Прям 90-е года
      Живем на брехне, все врут ,что делают а в итоге? Везде коррупция,беспридел.Человек, Почему то - Гордо не звучит?!
      Даже гостинница в Усть-Цильме- Вымысел, во дожились.Гоголь Н.В.- не зря написал - Мертвые души, процветает в нашей Республике!
    • гость
      13.03.2016, 9:05:06
      0
      Засыпать ручей???? Не говорите глупостей.
      • Алексей
        14.03.2016, 11:46:22
        1
        Труба и сверху закатать.
  • здравствуйте
    12.03.2016, 14:18:03
    7
    Ёлки палки. 21 век... Сырьевой регион... Позорище....
    • Берия
      12.03.2016, 14:21:17
      7
      Возможно
      Да, для кого то золотая Жила, а для местных - Могила!
  • ???
    13.03.2016, 2:16:23
    2
    Сегодня в 2 часа ночи вернулся ручей проехать можно но легковушки цепляют бамперами. Смотрите неоторвите-)
  • Гость2
    13.03.2016, 13:27:57
    3
    Если ехать со стороны Каджерома то на первом жд переезде переезжаешь и вдоль нефтепровода сразу в Рыбницу выходишь, автобан)))
    • D2
      13.03.2016, 21:48:00
      2
      если можно поподробнее с этого места
    • Алексей
      14.03.2016, 11:49:39
      0
      Это через нефтепромысел?
  • Усинцы
    13.03.2016, 21:44:21
    1
    Сегодня ехали до ухты. Ручей на кроссовере проехали без проблем, довольно глубокая лужа. Видели 2 трактора- тихо едут с поднятыми ковшами, солярку, видимо, продают!
  • Елена
    14.03.2016, 0:42:00
    3
    Интересно, Гапликов в курсе, как мы на "Большую землю" добираемся? Провезти бы его с ветерком. Отцы командиры города - не решались предложить??? Позорище!!! "Нефтяная столица Коми"
  • 1334
    14.03.2016, 21:46:02
    0
    В России 21 век. В Коми 19 век.
  • зуфар
    26.03.2017, 9:40:48
    0
    дорога усинск ухта можна ли проехать
    через коджером можна ли проехать может кто знает