<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

22.02.2016 20:28
Зимник между Усинском и Печорой в плохом состоянии
Сегодня корреспондент Усинск.Онлайн отправился по зимней автодороге в город Сыктывкар. На протяжении поездки мы будем выкладывать фотографии и отчет о состоянии зимника.
Фото Усинск.Онлайн

Самыми опасными участками на дороге являются участок после реки до деревни Акись. Далее между деревней Акись и селом Усть-Лыжа дорога в идеальном состоянии, гладкая и ровная. После Усть-Лыжи от моста до поворота на карьер, примерно километров 20-30, дорога напоминает стиральную доску. Ее разбивают самосвалы, которые завозят грунт для строительство моста.

После поворота на карьер и до заправки в поселке Кожва дорога в хорошем состоянии, можно ехать со скоростью ориентировочно 100 километров в час. Весь путь от Усинска до заправки в Кожве занял 3 часа 5 минут при средней скорости 70-80 км/ч.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Сергей
    22.02.2016, 20:58:55
    4
    Слабо сказано. Это самый говёный зимник.
  • hz
    22.02.2016, 21:40:54
    1
    За информацию конечно спасибо. Но всё-таки, уважаемые, перечитывайте что пишите, а то как-то не по русски у вас получается. ( Грунт для строителство моста.)
  • зимник
    23.02.2016, 1:02:27
    3
    Отвратительный зимник. Ехал 21.02 стиральная доска, гололед сильный, машину кидало из стороны в сторону в конце концов развернуло на 360 побил бампер.
  • Артем
    23.02.2016, 9:18:37
    6
    Надо наказывать обслуживающую организацию за такое содержание зимника!
  • Гостья
    23.02.2016, 10:12:27
    3
    21 числа поехали в ухту. Ехали почти 10 часов. Жуткий зимник! В прошлом году за 6,5 домчались.
  • 121212
    23.02.2016, 10:23:20
    3
    да зимник отвратительный, даже на полном приводе кидало из стороны в сторону. все органы перетрясли пока доехали, доехали с ухты до усинска за семь часов
  • здравствуйте
    23.02.2016, 11:19:55
    3
    Да уж, Усинск безнадёжная жoпа
    • если рк jопа
      23.02.2016, 14:04:53
      13
      то усинск дырка в этой jопе
      я писал уже как то здесь, что недавно попалось видео с девяностого года про Усинск. Просматривая тот ролик с серыми домами,отсутствием деревьев,кучей комаров в городе (без веточки нельзя было ходить-кто знает,тот поймет о чем я),пустыми прилавками магазинов ловлю себя себя на мысли, что тогда никто и не задумывался, чем и как прокормить семью,отправить её к Югу на отдых о оплате коммунальных услуг голова вообще не "болела",хоть и были задержки зарплат и что тот Усинск был любимей в разы нынешнего усинска, который превратился сегодня в вахтовый быдлоград, с одной задачей-урвать-и свалить
      • если рк jопа
        23.02.2016, 20:47:43
        4
        то усинск дырка в этой jопе
        — Почему мы так плохо живем?
        — Нефть по 29$
        — А раньше сколько стоила?
        — 110$
        — То есть, раньше мы хорошо жили?
        — ???????...
  • Димон
    23.02.2016, 14:04:52
    5
    У подрядчика наверно грейдера нет кочки срезать. Печорцы режут и дорога хорошая.
    • КС
      24.02.2016, 8:48:36
      0
      Весь зимник обслуживает Усинское ДРСУ.
      В Печоре тоже Усинское ДРСУ, но подразделение другое, и, кстати, по состоянию дороги очень хорошо видно, что Печорцы - именно обслуживают зимник, а Усинцы на .опе сидят.
  • Чибис
    23.02.2016, 17:27:46
    2
    Транспортный цех администрации не отслеживает расход средств на содержание зимника. А может еще и не заплатили даже. Все возможно при команде гасторбайтеров в нынешней мерии.
    • Дотс
      23.02.2016, 18:02:41
      3
      Ес,ЕС
      Точно Администрация тоже Гасторбайтеры, урвем сбежим,где наша не проподала, а Дорогие местные Усинцы- торчите здесь Дальше...
  • автолюбитель
    24.02.2016, 10:52:18
    3
    Зимник Усинск Печора
    Не совсем так. Все намного хуже. Стиральная доска от Усть- Лыжи и до Уляшово. Я ехал из Усинска 20.02.16 и возвращался 23.02.16 ничего не изменилось, только стало хуже. С 2010 года не помню такого ужасного зимника. Складывается впечатление, что за зимником вообще не следят. Люди в отзывах пишут про разбитые бампера, протараниные бровки и т.д. Все так и есть и хорошо что при небольшой интенсивности движения пока никто не встретился со встречкой и слава богу нет жертв, ну конечно кроме материальных. Итог моей поездки - стук в подвеске. И я не знаю еще во сколько мне обойдется ремонт? Где вся Ваша техника и наши налоги?