<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

14.01.2016 15:10
Как я провел этим январём

Вот и подошли к концу новогодние праздники. И даже Старый Новый год. Мы предлагаем автомобилистам рассказать в комментариях о том, как они проехали зимник.

iPw13h8896g.jpg

Формат повествования предлагаем выбрать следующий: марка автомобиля (как минимум тип - внедорожник, кроссовер, легковушка), дата поездки, сложности, с которыми пришлось столкнуться и общее впечатление от поездки и - самое главное - от дороги.

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • 11
    14.01.2016, 15:16:38
    24
    Ехал я знащит на камазе с капустой, ехал ехал, я реку проехал а камаз с капустой нет )
  • 11-му
    14.01.2016, 15:19:38
    -1
    +100500
    Спасибо,вы сделали мою вторую половину дня:-)))))
  • Ку-ку
    14.01.2016, 15:20:43
    7
    А что можно провести этим январем нужно спросить у бухгалтера.
    • Ника
      14.01.2016, 15:43:54
      5
      Тоже обратила внимание на бестолковое название статьи)))
      • Аля
        14.01.2016, 15:50:26
        2
        Это по аналогии с фильмом "Как я провел этим летом"
      • Нике
        14.01.2016, 16:23:11
        4
        Ну,фильм такой есть"Как я ПРОВЁЛ этим летом".Ну переиначили -на Январь
    • Усинский вахтовик
      14.01.2016, 16:36:39
      -4
      Ну ты точно "Ку-ку"
      Не "провёз", а "провёЛ".
  • Гость2
    14.01.2016, 15:40:25
    3
    От дороги? Где? правильнее от направления
  • 111
    14.01.2016, 15:45:57
    2
    Дороги тут нет. Тут одни направления.
  • Сергей
    14.01.2016, 15:52:15
    -1
    Зимник
    Зимник он и езь "ЗИМНИК", не надо от него ожидать качества хайвея! Я выезжал из Усинска 28.12. на OUTLANDERe, Камаз, несанкционированную ледовую переправу не преодолел, а мы с легкостью. Дорога до Печоры, подправалилась, трамплины на всем протяжении, но поскольку ехал ночью (они в свете фар, лучше видны) не поймал ни одного. Время до Печоры 2 часа. Ручей в районе Каджерома, с открытой водой, преодолеваем. по большим дорогам 7000, везде по разному. Возвращался 09.01. Ручей засыпали песком и он замерз, переправа через р. Печора: официальная, отличненько, подъем в Усть-Усе не напряг, может потому что машина+ 7-я Хакапелита. Впечатления от поездки: ОТЛИЧНЕНЬКО!!!
    • я
      14.01.2016, 16:19:07
      5
      чет чешиш за 2 часа, у меня от дома в Усинске до дома в Печоре (речная часть) выходит 235 км. Сомневаюсь что ты ехал в среднем 118 км в час. Особенно по зимники и отсыпке. Наверное и со встречками там по воздуху разъезжался не снижая скорости.
      Похож на сказочника знатного!
      • я
        14.01.2016, 16:20:30
        3
        И зачем тебе в печору заезжать если ты в сторону каджерома ехал, там даже до кожвы доезжать не надо!
      • 12
        14.01.2016, 16:26:06
        3
        наверно это всё "машина+ 7-я Хакапелита", вот тебе и 2 часа до печоры)
      • 1111
        14.01.2016, 17:33:16
        -4
        Не знаю как сейчас, но я в 13 году от головных до Чикшино за 1 час 40 минут доезжал. До Усть-усы зимой можно 120-140 поливать, потом 25-30 км не очень хорошей дороги местами 40 км/ч, местами можно конечно до 80, а от Усть-Лыжи до перекрестка Усинск-Печора-Чикшино (кстати от Усинска до него всего 181 км) смело до 160 км/ч
        • Миша
          14.01.2016, 17:42:58
          4
          И зачем так гнать, для чего, чтоб установить мировой рекорд? Ну подумаешь приедешь на 1-2 час позже и что с этого?
    • 12
      14.01.2016, 16:19:31
      3
      до печоры 2 часа?? на Феррари ехал?))
      еще номер в студию и фотку как реку переезжаешь, и придет тебе письмо счастья)
      • я
        14.01.2016, 16:21:15
        1
        Кто круче, я за 1.5 доезжал))))
        • Вообще не вруша!!!!
          14.01.2016, 16:25:54
          5
          Во вторник супруг выехал с приятелем в 21.30 из Усинска и ровно в час ночи они были в Печоре.
          • 1234
            14.01.2016, 16:26:54
            -3
            ну вот почти 2 часа)
            • 1234-му
              14.01.2016, 16:28:45
              7
              А вы вообще считать умеете???3,5 часа!!!!
              • 1234
                14.01.2016, 17:15:53
                0
                ключевое слово - ПОЧТИ!
    • я
      14.01.2016, 16:53:59
      6
      Серега отпишись ... Может ты другой зимник знаешь?
  • Я
    14.01.2016, 16:34:16
    2
    04.01.15 На "кросовке" до Печоры.
    Переправа отлично.
    Трамплины, пару раз попался. Если не выше 90 то не страшно.
    Несколько остановок по пути, время на поездку 3 часа (с остановками)
  • Местный.
    14.01.2016, 16:59:50
    0
    Во млин Шумахеры то!!! Три часа понимаю ноооо 2...... эт Вы с ПЗДСили типа самолёт???
  • И я
    14.01.2016, 17:00:31
    3
    до сыкты 10 часов. обратно 9. зимник лучше чем прошлые три года.
    • :-)
      14.01.2016, 17:08:14
      -1
      ИА,
      Ты самолётчик, а не водятел))) или всё вместе????
  • Усинский вахтовик
    14.01.2016, 17:01:50
    3
    Фф3(пузотёрка)
    Выехали 03.01.16 . До Ухты доехали за 10 с половиной часов (ребенка тошнило всю дорогу). Обратно доехали на два с половиной часа быстрее (драмина помогла). Приехали 09.01.16. Зимник УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ ,но надеемся на лучшее. И хотелось бы, не как в прошлом году, когда до проезда Хахалкина до Усть-Лыжи, направление ВООБЩЕ НЕ ЧИСТИЛОСЬ!!!
  • Усинский вахтовик
    14.01.2016, 17:35:50
    3
    Дорога получается дольше по времени
    ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО НОСЯТСЯ ЛЕТУНЫ (НЕ УВАЖАЮЩИЕ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ) . ИЗ-ЗА НИХ ПРИХОДИТСЯ ЧАСТО ПРИТОРМАЖИВАТЬ И ПРОПУСКАТЬ, ЧТОБ НЕ СТОЛКНУТЬСЯ В ЛОБ. НЕСКОЛЬКИХ ТАКИХ ВИДЕЛИ ЛЕЖАЩИХ В КЮВЕТАХ И НЕПОНЯТНО, ЗА СКОЛЬКО ОНИ ДОЕХАЛИ ОТ ПЕЧОРЫ ДО УХТЫ..........
  • Димон
    14.01.2016, 17:51:23
    1
    Полноприводная легковуха. До Сыктывкара 11 часов. По мне так это лучший зимник за 10 лет. Если помнить о том, что собственно по зимнику нормативная скорость 40 -50 , а по трассе 90 км/ч, то вообще безопасно. Боялся участка Ираель -Малая пера, но там все сравняли, а от Керок вообще песня со столбиками по обочине. Конечно бы хозяина на дорогу в Талом лесу, можно все время ездить кроме периода становления ледовых переправ.
  • Аджимурад
    14.01.2016, 17:53:53
    0
    Йя на Газэл, бистро йехать бисрэй всэх даэхаль в Аджыбарджан
    • Я
      14.01.2016, 20:25:06
      0
      Для Аджимурада
      А чо я тебя акцент армянский?
  • Евгений
    14.01.2016, 20:55:04
    0
    Первый раз по этому зимнику ехал и ожидал намного хуже дороги. А так нормально от Ухты до Усинска доехали за 7 часов с перекурами!!! КИА спортейдж. Дорога хорошая и главное не было метели!!!!
Последние объявления