<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>

Архив

11.01.2016 14:30
Автомобилисты штурмуют подъём в Усть-Усе
На усинском городском форуме в сообществе автомобилистов появились новые фотографии зимней дороги от Усинска.
фото: http://forum.usinsk.in/

Публикуем последние сводки с автозимника.

"Подъем в Усть-Усе скользкий и разбитый, на легковом автомобиле забрался на него с пятого раза, всем пассажирам пришлось выйти из машины", - пишет пользователь форума Владимирыч.

"На переправе через Усу поймал лужу, все лобовое залил. Естественно тут же замерзло, пришлось прорубать иллюминатор, на первое время хватило. Дорога вполне ничего, только волны довольно коварные и встречаются достаточно часто", - делится опытом проезда по автозимнику пользователь усинского городского форума.

"Ручей после Талого коварен. При проезде остерегайтесь замерзших парящих луж - можно застрять. Сегодня ночью проезжал", - пишет автор фотоснимков.

(с) Усинск.Онлайн

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Усинский вахтовик
    11.01.2016, 15:17:50
    0
    Владимирыч- Чайник (с большой буквы)
    Автор снимков - выдумщик. Нет того, что на снимках на автозимнике Ухта-Усинск. Заехал со второй попытки в Усть-Усе, груженый под завязку и все пассажиры были в машине
    • димон
      11.01.2016, 15:23:56
      3
      конечно можно бы ковшом пройтись по этому спуску, но я заехал нормально на пузотерке. А вот на переправе не лишним было бы на вешках светоотражение сделать. Вешек почти не видно. Ручей в талом с потеплением конечно опять продавят. Там реально его надо в трубу брать и хорошо засыпать, но кому это надо? Жители трех городов мучаются, а засыпать ручей некому.
    • Владимирычу
      11.01.2016, 15:49:36
      5
      Гонево. За последние пять лет такого хорошего зимника не было. Проехал на легковушке туда обратно за каникулы, везде поднимался с первого раза, груженный и с пассажирами. Подъемы на переправе посыпаны песком. По ходу Владимирыч гоняет на лысой резине)))
      • для Владимирычу
        11.01.2016, 15:55:33
        10
        Гоняет лысого на резине))))))
  • коптелов андрей
    11.01.2016, 15:59:43
    1
    Переправа берег левый, берег правый
    Все на переправе нормально. Вчера приехал без каких-либо проблем. Да, есть бугры после проезда которых, пузотерки лишаются бамперов (особенно если ехать более 35 км/ч). Истина проста - не гнать на такой дороге. Как говорится "тише едешь - дальше будешь".
    • Читатель, жительРК
      12.01.2016, 0:07:06
      0
      Переправа берег левый, берег правый
      Радует, что вспоминают Василия Теркина... Sorri, с телефона сложновато без клавы мысли изъяснять ....
  • Алекс
    11.01.2016, 16:14:06
    7
    зимник
    Владимирыч не гони, пишешь про Усть-Усу, а фото с ручья выставляешь. Зимник шикарен, до переправы можно топтать 60 не стесьняясь, полынья на переправе бред автора, подъём просыпан на 12шке легко поднялись
    • Гость
      11.01.2016, 16:30:06
      4
      80-90 легко, зимник отличный, по сравнению с другими годами, на подъеме вообще проблем не было.
  • Владимирыч
    11.01.2016, 16:59:19
    1
    Всем
    1. эту статью писал не я, а тот кому нечего писать.
    2. фото не мои (читайте форум).
    3. согласен-резина не самая лучшая, к тому же на улице было -36.
    4. написал про подьем ( у меня нет твердого знака в телефоне) чтобы одни были готовы к трудностям, а другие эти трудности хорошенько посыпали.
    Всем удачи на дорогах!
    • поймали на слове
      11.01.2016, 17:17:48
      -6
      1. эту статью писал не я, а тот кому нечего писать.
      я не я, ... не моя)))
    • Усинский вахтовик
      11.01.2016, 17:26:22
      3
      Владимирыч!
      Комментарий удалён. Оскорбление 
      • вахтовику
        11.01.2016, 17:41:01
        -3
        у Айфона нет "ъ". Предлагаете купить телефон "Витязь 2000М"?))
        • 11
          11.01.2016, 17:46:17
          4
          Все там есть, на "кнопочку" соответствующую дольше нажимай!
          • 11-му
            11.01.2016, 17:59:51
            2
            Спасибо вам,я дольше подержала и твёрдый знак появился(у меня S6 самсунг)
  • Петр
    11.01.2016, 21:46:26
    5
    Зимник хороший, вот только подьем в Усть Усе разбит ехал на чери тиго поднялся с 6го раза и то задом. Надеюсь переправу откроют в июне месяце и тогда будит все отлично. Всем счастливой дороги, не гоните и бампера будут целые!!!
  • ФАН
    12.01.2016, 23:51:59
    2
    Усинский участок зимника
    Усинский участок от спуска с Усть-Усы до окончания Ошкурьи обслуживают бездари, но жадные до денег ловкачи. Проехали 1775 км без проблем по дорогам и зимникам со стороны Печоры. Никаких проблем не было. Доехали до проезда в районе Виловатник, начались проблемы. Дорога в ужасном состоянии, волны, кочки, ямы, бугры. На том берегу стоит трактор, а тракторист бухает в карьере, вместо того чтобы выполнять выравнивание дороги в районе Виловатника. На подьеме с берега ямы глубокие. Их специально не выравнивают, чтобы можно было с нашего брата содрать бабло за буксировку машин для подьема на гору. Прочитают ли эти записи сами руководители тех предприятий, которые выиграли тендер на обслуживание Зимника в нашем районе, и которые поставили туда таких бездарей, мы не знаем. Полагаем им еще выплачивают зарплату (вообще они и так неплохо сшибают деньги за буксировку). Очень обидно за наш район, за наших водителей и машин, которые бьются, почти доехав одним колесом до дома......
    • Согласна
      13.01.2016, 8:46:43
      1
      Полностью
      Это какой то беспредел! дорога со стороны Печоры хорошая, а как начинается наша территория это просто ужас! Кто контролирует выполнение работ, ответственных за этот участок? На улице стоит полноценная зима! Какие еще есть отмазки у подрядчиков? Руки, ноги, голова мешает? Возмущению нет предела!
      • зайчик-девочка
        13.01.2016, 8:53:36
        2
        Не плохо было бы посадить всех ответственных лиц за содержание зимника в машинки,желательно -не джипы,и прокатить от Усинска до Печоры..может тогда задумаются ..А то плевали они на нас с высокой колокольни..так как летают самолётами..
        • зайчик-девочка
          13.01.2016, 9:14:40
          2
          да-да задницей в прорубь (((
          • Заюхе
            13.01.2016, 9:33:11
            0
            Привет!!
            Как бы я вас хотела окунуть в прорубь.Ник возьмите другой.Почему именно мой понравился?????
    • БГБ
      14.01.2016, 12:37:59
      0
      "Очень обидно" - это читать Ваши бредни.
  • лана
    14.01.2016, 17:22:13
    0
    НАМ тоже подъем в УСТЬ-УСЕ не дался,спасибо идущей следом машине,помог

Последние объявления